Программы корпоративного отдыха

19 июля этого года компания ГлавТурОператор отметила свой первый юбилей в загородном отеле «Райвола» (Рощино).

Наши корпоративные мероприятия всегда имеют определенную тематику, так и в этом году темой стала летняя Олимпиада! Праздник превзошел все ожидания!

Читать подробнее

Два дня компания Буквоед проводила различные тренинги для своих сотрудников на территории гостиницы Петро Спорт Отель.

Читать подробнее

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командобразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала зажигательный корпоративный НОВЫЙ ГОД для своих постоянных клиентов – компании «СКФ Арктика».

С компанией Арктика заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание.
В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников, деловых мероприятий.

Читать подробнее

29 мая 2016 года Компания ГлавТурОператор приняла участие в уникальном событии в формате «Вело-QWEST» на территории исторического центра Санкт-Петербурга организованным HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" совместно с компанией Город Мечты.

Особенной радостью стала победа Команды, среди которой были сотрудники компании ГлавТурОператор.

ГлавТурОператор - организатор различных креативных программ для наших корпоративных клиентов.
Мы всегда отслеживаем все самое "свежее" на рынке командообразования.
На себе пробуем эффект, произведённой той или иной программой.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее

Продолжаем рассказывать Вам о возможностях успеть провести корпоративный Новый Год 2014 !

Наша компания убеждена, что самый яркий и запоминающийся праздник – это праздник проведенный вне города, а также наполненный интерактивной программой. Сегодня мы хотим поделиться с Вами возможностями горнолыжного курорта «Снежный». Горнолыжный курорт «Снежный» находится в одном из самых живописнейших мест Ленинградской области. Яркие краски карельской природы, тишина... и городской уровень удобств коттеджей помогут Вам отдохнуть и душой и телом , в любое время года создадут прекрасное настроение.
Инфраструктура курорта - это уютные коттеджи, новая гостиница, спортивные площадки, детский игровой комплекс и многое другое для Вас и ваших детей.

Читать подробнее