Программы корпоративного отдыха

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

ГТО рекомендует сделать для своих сотрудников великолепный и экзотичный подарок - поездку в Японию.

Смотреть: Тур в Японию

Читать подробнее

«Это просто космос!» - эту фразу часто можно встретить в компании ГлавТурОператор…
Она и стала одной из причин определения тематики новогоднего корпоратива компании ГлавТурОператор – «Космическая стыковка»!

Фантазии сотрудников ГТО нет предела… На мероприятии можно было встретить следующих героев: Аватар, мастер Йода и Дарт Ведер из «Звездные войны», Аэлита и ее друг инженер Лось, Лилу из фильма «Пятый элемент», Звезды, Луна и Солнце, Млечный путь, Грут и Енот из к/ф «Стражи Галактики» и многие другие…

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

25-26 мая компания ГлавТурОператор участвовала в семинаре по вопросу создания культурно-туристского кластера в селе Старая Ладога

Старая Ладога - небольшое село в Ленинградской области с великим прошлым, некогда являлось одним из десяти крупнейших русских городов. Сегодня из числа других населённых пунктов её выделяет древняя крепость, стоящая на высоком берегу Волхова, и несколько старинных церквей за ее пределами...

Читать подробнее

Для компании «Helmes» было организован корпоративный выезд в г. Санкт-Петербург под ключ.

Для размещения группы выбран отель «Ибис» с отзывчивым и дружелюбным персоналом.

Читать подробнее

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее