Новости

Корпоративный День Рождения для Компании «Элегия»

Корпоративный День Рождения для компании «Элегия»

Компания ГлавТурОператор организовала увлекательную корпоративную программу для своих постоянных клиентов – группы компании Элегия, посвященную Дню Рождения Компании.
С компанией Элегия заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание. В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников.

Итак, в субботу 2 ноября, комфортабельный автобус был подан к офису Компании Элегии, и
заинтригованные сотрудники в сопровождении экскурсовода отправились на увлекательный Квест.
По дороге была проведена интересная экскурсия. По прибытии на форт Константин
коллектив компании ожидала экскурсия и игра-квест «В поисках клада».

Формат стилизованной вечеринки очень подходит для молодого коллектива, где нужно внести изюминку и сплотить коллектив бурными эмоциями.

Активная часть: Игра-квест на форте "Великий князь Константин" (Кронштадт) - интерактивная игровая программа в стиле знаменитого "Форта Баярд".

Ориентировочная продолжительность игры - 2,5 часа, максимальная продолжительность программы 7 часов.

Предистория: много лет назад на таинственный остров высадился экипаж пиратской шхуны - и бесследно исчез. Легенды рассказывают о проклятом сокровище, спрятанном на острове, которое будто бы способно поссорить самых верных друзей... Что же случилось с бесстрашными морскими волками? Правдивы ли легенды о сокровищах? На эти вопросы и пришлось искать ответы смелым участникам Игры. Чтобы разгадать тайну пиратского клада и добыть его, сотрудникам компании Элегия предстояло доказать не только свою смелость, ловкость и сообразительность – но и продемонстрировать настоящую дружбу и взаимовыручку.
Для этого командам нужно было пройти целый ряд непростых испытаний: научиться фехтовать, вязать настоящие морские узлы, пользоваться флажковой азбукой, преодолевать верёвочные препятствия - словом, стать за два часа игры настоящими моряками. А ещё – искать ключи от сундука с сокровищами в запутанном лабиринте, разгадывать загадки обитателей форта, расшифровать таинственное послание, прибитое к берегу… Словом - настоящие пиратские приключения на форте Константин ждали своих героев!

После занимательной игры автобус отвез разгоряченных сотрудников в ресторан Шалаш, где был устроен настоящий пиратский пир, по случаю добычи заветного сундука.

Услуги, которые были предоставлены компанией ГлавТурОператор:

  1. трансфер от офиса компании до места проведения корпоратива
  2. разработка и организация игрового Квеста на площадке «Форт Константин»
  3. профессиональный ведущий и диджей
  4. фаер шоу с символикой компании
  5. банкет в ресторане «Шалаш»


Бюджет корпоративного мероприятия на 50 человек составил 360 000 рублей.

Компания ГлавТурОператор уже много лет занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий от новогодних вечеринок до масштабных праздников на природе.
Мы имеем огромный опыт, широчайший выбор ведущих и артистов, контакты почти со всеми ресторанами, клубами и праздничными заведениями Санкт-Петербурга.
Поручив ГлавТурОператору проведение корпоративного праздника, вы можете полностью избавиться от всех хлопот и быть уверенными в успехе мероприятия.
Вы и Ваши сотрудники будут в восторге!

Для заказа проработки сценария Вашего мероприятия звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге
- 8 812 377 10 16 или 8 812 372 32 03.
Менеджеры компании ГлавТурОператор внимательно выслушают Вас, дадут квалифицированные советы и с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Корпоративный День Рождения для Компании «Элегия»