Новости

Организация корпоративного сплава на байдарках для компании Юнимайлс

Организация корпоративного сплава на байдарках для компании Юнимайлс

9 сентября прошёл корпоративный тимбилдинг на воде у дружного коллектива Юнимайлс. Директор компании до последних дней держал коллектив в неведении о выборе Корпоративной программы.

Это был настоящий сюрприз - сплав на байдарках по Ладожским шхерам. Как обычно в коллективе нашлись те, кто был очень далёк от активного отдыха. Преодолев свой страх, именно эти люди получили огромное удовольствие от этого дня.

Ребята встречались в 8 утра у метро Озерки, им предстоял четырёхчасовой путь до посёлка Терву в Республике Карелия. На базе Аннушкин причал их ждал горячий чай с бутербродами. Далее нестандартная жеребьевка, инструктаж и выход в Ладогу. Во время сплава на байдарках посетили несколько островов. На самом живописном сделали привал на обед, пофотографировались.

Ужинали уже на базе Аннушкин причал. Делились незабываемыми впечатлениями от проведённого вместе времени. Корпоративная программа длилась всего один день, но по наполняемости казалось, что гораздо больше. Буря восторженных эмоций всегда настоящий подарок для организаторов корпоративного отдыха.

Корпоративный сплав на байдарках Юнимайлс