Новости

Отмечаем день рождения в Русской Деревне Шуваловка!

Отмечаем день рождения в Русской Деревне Шуваловка!

Дорогие друзья!

15 февраля Компания ГлавТурОператор организовала день рожденье для маленькой четырехлетней Принцессы – Катюши.

Русская деревня Шуваловка очень удачное место для проведения детских праздников. У нас в гостях было 11 детишек и 18 взрослых.

На территории Русской деревни Шуваловка построено несколько зданий, специально предназначенных для проведения различных празднеств, есть как небольшие помещения, так и огромная площадка, вмещающая до 1 500 человек.

Программа «В горнице» вызвала восхищение, как у юного поколения, так и у взрослых гостей. Мы подарили незабываемые впечатления для наших клиентов!

Программа проходила в традиционной избе. Гости именинницы попали в жилище большой крестьянской семьи, особенная атмосфера которого подкупает своей деревенской простотой.

Наших гостей встретила красавица – Хозяюшка, которая и познакомила с семейными традициями празднования дня рождения. В часовой программе были Величание – поздравления, игры – забавы, а праздничный каравай, был приятным сюрпризом в конце мероприятия.

Для компании до 30 человек для именинных посиделок мы выбрали Кафе Иван Чай, куда и пошли после завершения игр. Кафе Иван Чай располагается в избе в русском стиле, зал украшен традиционной Мезенской живописью. Прекрасное место для проведения торжества до 130 человек. У кафе есть открытая веранда, которая идеально подходит для встречи гостей, юбиляра или для других вариантов обслуживания на открытом воздухе. В свободное от мероприятий время Иван Чай принимает гостей, желающих покушать скромнее, чем в ресторане. В кафе присутствует оптимальный набор холодных и горячих блюд.

Милые сударыни компании ГлавТурОператор с большим удовольствием организуют для Вас Юбилей, День Рождения или праздник, посвященный любому событию в вашей жизни!

Наша профессиональная команда подберет для Вас варианты проведения мероприятия с наиболее выгодным и удобным индивидуальным форматом.

Варианты празднования могут быть совершенно разными! Вы получите предложение в зависимости от Ваших потребностей и возможностей - от самого бюджетного до масштабного и дорогостоящего! Мы рады любому гостю!

В нашем секретном сундучке есть еще много разнообразных вариантов празднования дней рождение и корпоративов. Всегда рады Вашим заказам.

Большая просьба при оформлении заявки обязательно связаться с менеджером по телефону, для установления личного контакта, очень часто заявки попадают в СПАМ.

Ваш ГлавТурОператор.

День рожденье для маленькой Принцессы Катюши