Новости

ГлавТурОператор организовал в Александрийском театре Корпоратив для компании "Звезда-Энергетика"

ГлавТурОператор организовал в Александрийском театре Корпоратив для компании Звезда-Энергетика

7 февраля Акционерное Общество «Звезда – Энергетика» отметила свое 15-летие со дня основания Компании в Государственном Академическом Театре Драмы «Александринский».

Гостям мероприятия был представлен спектакль по пьесе Шекспира «Укрощение строптивой»литовского постановщика Оскараса КОРШУНОВАСА.
Экспериментальная (можно даже сказать авангардная!) трактовка произведения, ставшего уже классикой, ничуть не испортила впечатления о пьесе, а, наоборот, вдохнуло в него новую жизнь!

Сотрудникам компании ГлавТурОператор, которые курировали мероприятие, представилась возможность собственно убедиться насколько данный вид корпоративного мероприятия пришелся по душе нашим уважаемым гостям.

Корпоративное мероприятие в театре - это невероятная и уникальная возможность не только прочувствовать, но и, оторвавшись от реальности, самому целиком и полностью погрузиться в атмосферу событий, происходящих на сцене и перенестись в эпоху великого английского писателя. Формат мероприятия в театре особенно подходит для корпораций с большим количеством сотрудников.

Компания ГлавТурОператор вот уже более 6-ти лет занимается организацией мероприятий для своих клиентов и каждый раз мы открываем все новые площадки для организации и проведения мероприятий. Если у Вашей компании планируется корпоративное деловое мероприятие, мы с большим удовольствием организуем его для Вас!

Корпоратив для компании Звезда-Энергетика