Новости

Растем вместе с ГТО

Растем вместе с ГТО

Компания ГлавТурОператор запустила новый проект – «Доступный английский язык для всех сотрудников».

Теперь каждый сотрудник имеет возможность изучать с нуля или подтягивать свой уровень языка. ГлавТурОператор занимается комплексным туристическим обслуживанием юридических лиц, как в России, так и за рубежом.

Для осуществления международной деятельности английский язык крайне необходим. Основной состав сотрудников владеет иностранными языками и, в частности английским, а для тех, кто еще в начале пути руководство ГлавТурОператора предложила условия для личностного роста. Надо признаться, что данная идея получила успех не только среди сотрудников непосредственно ГТО, но и ряда дружественных организаций.

ГТО очень ценить людей с высоким уровнем эмоционального интеллекта, всегда готовых к обучению. Мы уверенны, что такие люди обладают сильными поведенческим навыками, которые позволяют им конструктивно общаться и эффективно взаимодействовать с окружающими. Это существенно продвигает их к достижению целей и поставленных перед ними задач, а также помогает построить успешную, яркую команду. Команду ГТО - высокопрофессиональных менеджеров!