Новости

Организация корпоративного мероприятия на 300 человек в креативном пространстве «Люмьер Холл»

Организация корпоративного мероприятия на 300 человек в креативном пространстве «Люмьер Холл»

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий. 

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна". А как насчёт 
"Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Компания ГлавТурОператор предоставила на рассмотрение организаторам мероприятия несколько вариантов площадок, идеально подходящих под формат мероприятия и с разным бюджетом. Таким образом, руководители организации имели возможность выбора. Также были предложены разные концепции по организации корпоративного мероприятия. 

Для сотрудников и их детей были заранее закуплены подарки. Непосредственно для самого корпоративного праздника был организован транспорт для участников, фуршет, предоставлено световое и звуковое оборудование. 

Основное преимущество для клиентов ГлавТурОператора - это комплексный подход к организации делового мероприятия. Мы берём на себя всю рутину по подготовке Вашего корпоратива и помогаем продумывать детально организацию корпоративного праздника.

Корпоративный новогодний праздник в «Люмьер Холл»