Отель "Митино" предлагает гостям возможность плодотворно работать, не затрачивая время на переезды из отеля в бизнес-центры и обратно. В фонде отеля большой конференц-зал, малый зал и переговорная комната.
Так же к услугам бизнес-гостей дополнительно предоставялется вся необходимая техника: мультимедийный проектор, экран, аудиосистема (5 микрофонов), стационарные компьютеры, выделенный интернет-канал, ноутбуки, беспроводной интернет (Wi-Fi), флип-чарт, необходимые расходные материалы.

Для проведения конференций, совещаний, семинаров в комплексе имеются конференц-залы и классы вместимостью от 10 до 400 человек. Здесь часто проводятся деловые встречи различного уровня, актуальные бизнес-тренинги и семинары.
Гостиница Измайлово Альфа вполне может стать местом проведения полноценного предпринимательского форума.
Следует отметить, что конференц-залы отеля поистине впечатляют своей оснащенностью:
электроника здесь предусмотрена для любых случаев – презентации, конференции и прочие мероприятия проводятся в гостинице Альфа комплексе просто на высоте.

Аэропорт-Отель Шереметьево - прекрасное место для проведения деловых мероприятий.
Отель предлагает 2 конференц-зала с вместимостью от 15 до 35 посадочных мест.
Аэропорт-Отель при необходимости может предоставить видео и конференц-оборудование, систему перевода, услуги переводчика, флипчарты, ноутбук, услуги отправки факса и копирования.
Так же возможна организация кофе-брейков, обедов или ужинов.

Гостиница «Бета» предоставит в Ваше распоряжение современный бизнес центр, который располагает огромными ресурсами для проведения любых мероприятий: от деловых встреч, совещаний, конференций, семинаров, фуршетов до крупномасштабных форумов, симпозиумов, конгрессов и выставок.

За счет раздвижных роликовых перегородок конференц-залы могут быстро (в течение нескольких минут) изменять конфигурацию, что позволяет варьировать площадь зала, в зависимости от масштабов Вашего мероприятия, и их вместимость. При этом гарантируется полная звукоизоляция помещений. Бизнес центр располагает просторным гардеробом на 350 мест.

В Измайлово Бета семь многофункциональных залов-трансформеров, вместимостью от 30 до 350 человек, и три комнаты для проведения переговоров.
Переговорные комнаты №50 и №51 рассчитаны на 4-5 мест, а комната №49 на 8-10 мест. При проведении семинаров и конференций предлагается возможность заказа кофе-брейка и обеда.

В отеле бизнес-центр, состоящий из 12-ти конференц-залов вместимостью от 30 до 500 человек и 3-х переговорных комнат, оборудованных современным мультимедийным оборудованием.

 


Для проведения конференций, совещаний, семинаров в комплексе имеются конференц-залы и классы вместимостью от 10 до 400 человек.
Здесь часто проводятся деловые встречи различного уровня, актуальные бизнес-тренинги и семинары.
Гостиница Измайлово Гамма-Дельта вполне может стать местом проведения полноценного предпринимательского форума.
Следует отметить, что конференц-залы отеля поистине впечатляют своей оснащенностью:
электроника здесь предусмотрена для любых случаев – презентации, конференции и прочие мероприятия проводятся в гостинице Гамма-Дельта просто на высоте.

 


Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч отель предлагает конференц-комнату площадью 50 ². и вместимостью до 30 человек, оснащенную всем необходимым оборудованием.
В гостинице также работает бизнес-центр.

 


В Отеле Максима Панорама расположены два зала оборудованные индивидуальными системами кондиционирования воздуха и регулировки освещения.
Техническое оснащение залов включает в себя: LCD – проектор, мультимедийную стойку, экран, плазменную панель, флипчарт.
Во время проведения мероприятий для участников могут быть сервированы кофе-брейки или бизнес-ланчи, а успешное завершение переговоров или конференции можно отметить заранее заказанным ужином или банкетом.

Опытные специалисты конференц-центра помогут организовать мероприятие так, чтобы оно прошло на высоком уровне.
Кроме того, существуют эксклюзивные услуги, среди которых прокат мобильных телефонов, ноутбуков, продажа sim-карт для мобильных телефонов.

 


Классический стиль конференц-зала, как и других помещений гостиницы "Пекин", подчеркнут подлинными произведениями советских художников XX века. Деловую атмосферу переговорных комнат дополняет стильная мебель и эркерные окна, из которых открывается панорамный вид на Триумфальную площадь. Банкет, фуршет, форум, а также деловая встреча, торжество в кругу семьи, или корпоративная вечеринка - банкетный зал гостиницы "Пекин" к вашим услугам!

Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

Для проведения всевозможных бизнес-мероприятий гостиница предоставляет 7 конференц-залов вместимостью от 15 до 150 человек и 2 банкетных зала на 100 и 300 человек.