Новости

Бизнес-завтрак с туроператором "ПИТЕРТУР" 20 октября

Бизнес-завтрак с туроператором "ПИТЕРТУР" 20 октября

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Спикером приглашена Анипа Тажетдинова. Она презентовала три популярных отеля:

~ JW Marriott Marquis Hotel Dubai
Отель находится в центральной зоне Дубая. Располагает большим количеством развлечений: лодочные туры, спа в арабском стиле, 16 ресторанов и баров в самом отеле, бассейн. А одно из главных удобств отеля - Вы сможете подняться до 70 этажа всего за 1 минуту.
Отель прекрасно подойдёт для пар, желающих весело провести свой отдых.

~ Al Maha, A Luxury Collection Desert Resort and SPA
Если Вы устали от городской суеты, ищите уединение, чтобы побыть вместе с самыми близкими людьми, то однозначно нужно выбирать отель Al Maha.
Он расположился в центре Аравийской пустыни, где все виллы оформлены в арабском стиле. Прогуливаясь по територии курорта можно увидеть арабских антилоп и газелей в их естественной среде обитания, а с наступлением ночи можно любоваться мириадами звезд.
Заскучать Вам не дадут здешние развлечения: катания на лошадях, джиппинг, соколиная охота, а для влюблённых организуют приватные ужины в Бедуинском стиле.

~LE Meridien Al Aqah Beach Resort
Отель расположен на 1-ой линии побережья Фуджейры с панорамным видом на Индийский океан с одной стороны и горы Хаджар с другой.
Гости могут посетить индийский и тайский ресторан, а также ресторан на открытом воздухе на пляже.

Затем мы обсудили новости и наболевшие вопросы с Ириной Дорохиной, руководителем отдела стран Индокитая, Индийского океана и Ближнего Востока.
Она поделилась опытом организации туров в ОАЭ, что связано с перечнем мер в связи с короновирусом, страхованием туристов и штрафных санкций.