Новости

Джип-туры для любителей экстремального вида отдыха!

Джип-туры для любителей экстремального вида отдыха!

Устали от суеты и монотонной работы?! Накопилось много энергии и Вы не знаете куда ее применить?! Хотите новых незабываемых эмоций?! Тогда мы идем к Вам!=)

Компания ГТО с удовольствием организует Вам незабываемый Джип-тур для вашего корпоративного мероприятия! Мы с радостью знакомим вас с нашим новым партнером «Северо-Западные Джип-туры»!

На время мероприятия вы почувствуете себя первопроходцами, романтиками первобытной бездорожной стихии, путешественниками вне цивилизации и привычного окружения. Вас ждут непростые испытания – брызги воды, грязи, рев бензопил, стук топоров, изготовление переправ, извлечение забуксовавших машин лебедками и многое другое. Ни минуты покоя – сплошной экстрим! В конце маршрута вам будет что вспомнить и поделиться со своими коллегами. Фото и видео – материалы останутся с вами надолго как напоминание о пережитом!

Компания ГТО с большим удовольствием организует и проведет Джип-тур для вашей компании. У нас всегда индивидуальный подход и бережное отношение к своим клиентам!

Джип-туры - фото к новости