Новости

ГлавТурОператор на «Вело-QWEST»

ГлавТурОператор на «Вело-QWEST»

29 мая 2016 года Компания ГлавТурОператор приняла участие в уникальном событии в формате «Вело-QWEST» на территории исторического центра Санкт-Петербурга организованным HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" совместно с компанией Город Мечты.

Особенной радостью стала победа Команды, среди которой были сотрудники компании ГлавТурОператор.

ГлавТурОператор - организатор различных креативных программ для наших корпоративных клиентов. Мы всегда отслеживаем все самое "свежее" на рынке командообразования. На себе пробуем эффект, произведённой той или иной программой.

Поэтому с большим удовольствием рады порекомендовать и организовать вело квест для корпоративных клиентов или дружной компании единомышленников. Вело квест - прекрасная идея для празднования любого семейного события.

Итак, в программе квеста:

  • КВЕСТ: расследование в духе Эраста Фандорина 
  • Велопрогулка по центру Санкт-Петербурга
  • Костюмированные персонажи
  • Весь Невский проспект, Дворцовая площадь и множество интересных улочек
  • Неожиданные новые факты и места города Санкт-Петербурга

Для бронирования вело квеста пишите на адрес np@glavtouroperator.ru или звоните по телефону указанному на нашем сайте glavtouroperator.ru

Вело квест это отличная возможность совершить подвиг над самим собой, найти в себе силы встать рано утром и включиться в игру, остаться довольными, зарядиться энергией и позитивом.
Спасибо компании Город Мечты за замечательно продуманную и организованную умную детективную историю. Спасибо HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" за возможность поучаствовать и проявить себя в этом замечательном проекте.

ГлавТурОператор на «Вело-QWEST»