Новости

Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels в Сочи

Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels в Сочи

Компания ГлавТурОператор представляет своего нового партнера в городе Сочи - Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels.

Территория комплекса расположилась в Имеретинской низменности,  представляет собой уникальный ландшафтный парк общей площадью более 180 тыс. кв. метров. В него вошли гостиница АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi на 720 номеров уровня 4 звезды и комплекс апартаментов AZIMUT Apart Hotel Sochi на 2880 номеров категории 3 звезды. Архитектурная планировка гостиничного комплекса позволила создать номера как с видом на море, так и на горы.

Гостиница выполнена в форме двух блоков – трилистников, объединенных двухэтажным подиумом с общественными зонами. Главной темой фасадов является волнообразная форма крыши, создающая морской образ. В комплексе запланировано создание дополнительной инфраструктуры: для желающих отдохнуть от городской суеты и стрессов в гостинице предусмотрен СПА-центр, а также фитнес-комплекс с закрытым бассейном.

Апарт-отель выполнен в виде жилых корпусов переменной этажности. Главной темой фасадов является средиземноморская архитектура с белыми стенами, арками и черепичными кровлями. Территория участка включает в себя бульвар, проходящий через весь комплекс, вдоль которого будут расположены кафе и рестораны, предлагающие отдыхающим разнообразный выбор еды и напитков разных национальных кухонь мира.

Гостиничный комплекс возведен вблизи моря, спортивных и развлекательных объектов. В непосредственной близости от отеля и апартаментов располагается Олимпийский парк.

Гостиничный комплекс AZIMUT Hotels идеальное место для семейного отдыха на побережье Черного моря. Обратитесь к менеджерам компании ГлавТурОператор по телефону в Санкт-Петербургу (812)3771016, чтобы забронировать номера в гостинице АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi или в AZIMUT Apart Hotel Sochi по лучшим ценам!

Мы также рекомендуем AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* как площадку для проведения форумов, конференций, семинаров и других деловых мероприятий. Инфраструктура отеля имеет все необходимое для проведения таких мероприятий любой сложности. К Вашим услугам:

  • Многофункциональный зал трансформер на 500 человек 
  • 5 комфортабельных переговорных
  • VIP-переговорная

Команда компании ГлавТурОператор имеет большой опыт организации деловых мероприятий. Мы готовы организовать для Вас деловое событие в гостиничном комплексе AZIMUT Hotels в Сочи на самых выгодных условиях.