Новости

Отель Four Seasons - ГТО рекомендует!

Отель Four Seasons - ГТО рекомендует!

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Отель Four Seasons имеет идеальное расположение - в самом сердце города! Он расположился в заново отреставрированном «Доме со львами» - бывшей княжеской резиденции XIX века, в двух шагах от Эрмитажа.
Отель идеально подходит не только в плане комфортного размещения, а также для проведения деловых мероприятий, встреч, конференций, семинаров, корпоративных мероприятий! Four Seasons имеет восемь конференц-залов (от 38 м² до 97 м²), включая формальную переговорную «Растрелли»(58 м²) и Бальный зал «Монферран»(353 м²), в который ведет удивительно великолепная лестница. Все залы оснащены современным оборудованием!
Команда компании ГлавТурОператор имеет большой опыт организации деловых мероприятий. Мы организуем Ваше мероприятие, и оно обязательно пройдет на самом высшем уровне!