Новости

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме"

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме"

Компания "ГлавТурОператор" приняла участие в деловой игре "Инновации в туризме", организованной Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств для студентов специальности PR и реклама.

В деловой игре приняли участие команды четырех петербургских вузов и сборная сотрудников компании "ГлавТурОператор". Кейс был разработан на основе реальной ситуации, сложившейся у нашей компании на рынке делового туризма.

В ходе деловой игры участниками были предложены современные и рациональные идеи по развитию ГлавТурОператора – лидера по организации деловых мероприятий в России.

Мы выражаем благодарность руководству Университета культуры и искусств, а в частности проректору по воспитательной работе и связям с общественности Лимонову Владимиру Андреевичу и директору центра по трудоустройству студентов и выпускников Зубкову Михаилу Петровичу за безупречную организацию деловой игры.

Особо хотелось отметить участие в качестве председателя жюри – Александра Владимировича Розмыслова, к.э.н., Управляющего компании "ТермоТехнологии", заместителя председателя Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии РПЦ.

А также Зубкова Александра Михайловича – за прекрасную фотоссесию.

Инновации в туризме