Новости

Компания ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016

Компания ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016

Компания ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016, которая проходила в выставочном комплексе Ленэкспо с 26 по 30 января.

Большое спасибо организаторам выставки за возможность представить свою компанию. Мы работали на стенде Республики Алтай вместе с нашим надежным партнёром базой Высотник, расположенной в поселке Тюнгур. Тюнгур - крайний населенный пункт возле горы Белуха. Эти места волшебные, обладающие особой силой и энергией. База Высотник является стартом более 10 различных программ по горному Алтаю: треккинги (пешие туры), конные и водные программы, восхождение на гору Белуха, а также всевозможные варианты комбинированных туров - всё это возможно организовать для готовой сплочённой команды, а самое главное, то, что есть фиксированные даты начала туров, куда можно присоединяться не имея компании. Туры на Алтай можно заказать у наших специалистов, мы с удовольствием поделимся своими знаниями и подберем для каждого оптимальное времяпрепровождение в горном сказочном Алтае.

ГлавТурОператор на выставке представил свои разработки в развитии национального туризма, мы презентовали проект элитныйтуризм.рф. Много было полезных встреч с представителями регионов и потенциальными клиентами.

Благодаря такому формату общения сильно расширяешь свою компетенцию в профессиональной сфере, обмениваешься опытом и узнаешь тенденции развития туристкого рынка. Интересно наблюдать за психологической реакцией людей, видеть удивления на их лицах, когда практически в буквальном смысле открываешь для них их же страну, нашу страну - Россию. В нашем арсенале есть туры по России на любой вкус: будь ты искушенным путешественником или новичком, хочешь ли романтики или испытать себя на выносливость, планируешь поездку с детьми или собрался сделать подарок родителям-пенсионерам. Есть туры по России на один день, на выходные, на неделю и любая другая продолжительность. Туры по России на своём автомобиле, на велосипеде, на автобусе, на поезде, на самолёте или даже пароходе.

С гордостью думаем о том, что стоим у истоков возрождения туризма в нашей стране. Россия - страна с невероятными возможностями. В нашей стране много интересных мест, спасибо, что теперь мы можем рассказать о них.

ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016