Новости

Корпоративный Новый Год в Туутари Парке!

Корпоративный Новый Год в Туутари Парке!

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.

Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

По приезду на курорт Вас встретит ведущий и предложит кофе-брейк на свежем воздухе или в помещении. Пока Вы и Ваши коллеги перекусывают, ведущий познакомит Вас с предстоящей программой, с правилами игры, проведет инструктаж по технике безопасности, познакомит с инструкторами, предложит поделиться на команды.

В этот день Вам предлагается перенестись в мир Спортивно-развлекательных игр и на один день стать настоящими спортсменами, защищающими честь своей команды в зимних конкурсах и состязаниях. Все желающие участники делятся ведущим на команды и отправляются в путь зарабатывать олимпийские баллы. На протяжении 1.5 часов команды участвуют во всевозможных играх и состязаниях на ловкость, сноровку, быстроту и командую работу. Только самые лучшие смогут завоевать зимние золотые медали Олимпийских игр!

После проведения активной игры на свежем воздухе самые стойкие смогут продемонстрировать свои спортивные достижения в катании на горных или беговых лыжах, сноуборде, коньках или на горке!

Во второй половине дня предлагаем Вам организацию банкета в ресторане курорта. Профессиональный ведущий не позволит Вам скучать. Вы сможете сами диктовать правила банкета. Это может быть более менее традиционное застолье, или тематическая Во второй половине дня предлагаем Вам организацию банкета в ресторане курорта. Профессиональный ведущий не позволит Вам скучать. Вы сможете сами диктовать правила банкета. Это может быть более менее традиционное застолье, или тематическая вечеринка!

Гарантируем Вам незабываемы впечатления, хорошее настроение и сказочный отдых!

Наша компания предлагает Вам следующие услуги:

  1. Трансфер от офиса компании до курорта «Туутари Парк» и обратно.
  2. Организация и проведение активной программы на свежем воздухе для сотрудников компании.
  3. Организация банкета в ресторане курорта.
  4. Услуги профессионального ведущего и ди-джея.


Спешите организовать для своей компании корпоративное мероприятие! Снегом обеспечим!