Новости

Не стесняйтесь быть счастливыми!

Не стесняйтесь быть счастливыми!

Непросто организовать праздничное мероприятие или корпоратив для сотрудников своей компании, особенно учитывая все пожелания. Но также бывает не просто организовать и собственный праздник.
Часто все хлопоты по собственному отдыху мы оставляем на самый последний момент.

В нашей компании ГлавТурОператор хорошо развита корпоративная культура. Регулярные корпоративные праздники, минимум два раза в год, которые мы организуем собственными силами каждый раз стараясь это сделать по-новому. Дружная атмосфера в офисе. Интересные и необычные традиции. Все это нередко служит хорошим стартом для организации личных событий.

Уже в прошедшем 2013 году на новогоднем празднике каждый сотрудник компании ГлавТурОператор получил в подарок великолепно оформленную бутылку шампанского! Все мы договорились открыть это шампанское в Новом Году под бой курантов! Сфотографироваться и обменяться этими фотографиями по средствам социальных сетей. Вот такой вот зажигательный флеш-моб! И это оказалось интересным заданием! Никому не удалось уклониться!

Любите праздники и памятные даты! Всегда их отмечайте! Старайтесь делать их интересно и незабываемо! Чаще встречайтесь и отмечайте эти памятные события со своими друзьями! «Приносите» свои идеи в свой рабочий коллектив – мы слишком много времени проводим на работе, дружеская атмосфера на которой неотъемлемая часть счастливой жизни!

«С одной стороны, к жизни нужно относиться серьезно, а с другой – радостно. Ведь самый страшный грех — это уныние. Обязательно наблюдайте за людьми. Ориентируйтесь на ваши чувства. А главное – не стесняйтесь быть счастливыми!»

Корпоратив для сотрудников своей компании