Новости

Некоторые хостелы Санкт-Петербурга

Некоторые хостелы Санкт-Петербурга

В продолжении рассказа о хостелах компания ГлавТурОператор предлагает Вашему вниманию некоторые хостелы Санкт-Петербурга.

Хостел с романтичным названием «Алые Паруса» - очень выгодно расположен рядом с метро «Горьковская» и гостеприимно распахнул свои двери для туристов. В этом историческом здании бывали А.М. Горький и Ф.И. Шаляпин. Здесь царит непринужденная домашняя атмосфера, заботливая хозяйка не оставит ни одной вашей просьбы без внимания, а кроме того - у Вас будет возможность прямо из собственных окон полюбоваться необыкновенным видом на Петропавловскую крепость.

Буквально в шаговой доступности от исторического центра находится филиал «Спасский» сети Мини-отелей «Атмосфера». Здесь сочетается высокий уровень сервиса , внимательное отношение персонала с «гуманными» ценами, которые позволяют с комфортом отдыхать и восхищаться красотами Санкт-Петербурга круглосуточно. Ведь до Невского – рукой подать…

«Лайм Хостел» расположился рядом Александро-Невской Лаврой - центром Православия на Северо-Западе. Во всем чувствуется заботливая рука владельцев Хостела. Оригинальности названия соответствует и внутренняя обстановка, которая, однако, не мешает любой категории отдыхающих чувствовать себя здесь «как дома».

Свяжитесь с менеджерами компании ГлавТурОператор и мы забронируем для вас номер в одном из вышеперечисленном хостеле или во многих других. Также мы рады будем предложить Вам следующие сопутствующие услуги:

  • авиа и ж/д билеты
  • транспортное обслуживание 
  • экскурсионное обслуживание 
  • визовая поддержка.