Новости

Организация конференции дилеров продукции STIHL в Санкт-Петербурге

Организация конференции дилеров продукции STIHL в Санкт-Петербурге

Сотрудничество с группой компаний STIHL длится уже больше 7ми лет. За эти годы совместно организовано множество корпоративных деловых мероприятий.

В июне 2017 года STIHL пригласил лучших дилеров в Санкт-Петербург на годовую конференцию. Площадка для проведения конференции была подобрана в духе компании – передовая и брутальная – креативное пространство ТКАЧИ на набережной Обводного канала.

В рамках Конференции была и развлекательная программа с гала-ужином, а также экскурсия по Санкт-Петербургу.

Мы гордимся сотрудничеством с компанией STIHL и благодарим руководство за оказанное доверие в организации комплексного туристического обслуживания.

Группа компаний STIHL является разработчиком, производителем и продавцом моторизованных инструментов для лесного, сельского хозяйства и строительства. Спектр производимой продукции дополняет acсортимент оборудования компании VIKING. Продукция STIHL реализуется исключительно через специализированную торгово-сервисную сеть, в которую входят 36 дистрибьюторских и маркетинговых компаний, более 120 дилеров и около 40 000 дилеров в более чем 160 странах мира. С 1971 г. STIHL является самой продаваемой маркой бензопил в мире. Компания была основана в 1926 году. Головной офис компании расположен в Вайблингене недалеко от Штутгарта. В 2015 году компания STIHL насчитывала 14 245 сотрудников по всему миру, а оборот компании составил 3,25 миллиарда евро.