Новости

Отель "Балтийская звезда" - новый партнёр компании ГлавТурОператор.

Отель "Балтийская звезда" - новый партнёр компании ГлавТурОператор.

«Балтийская Звезда» - современный, комфортабельный отель, расположенный в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга, на живописном берегу Финского залива.
Сотрудники компании ГлавТурОператор на прошлой недели посетили отель и теперь «Балтийская звезда» является новым партнером компании!

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К услугам - 6 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.).

В отеле два ресторана: «Русская Версалия» и «Северная Венеция». Развитая инфраструктура, современное техническое оснащение и отличная кейтеринговая служба - все это позволит организовать и провести банкет или фуршет на самом высоком уровне. Большой опыт в организации и проведении торжественных приемов играет немалую роль в подготовке и реализации Вашего торжественного мероприятия.
По желанию заказчика в любом из ресторанов может быть установлена звуковая и световая аппаратура на время проведения банкета или фуршета с той целью, чтобы украсить зал, оформить в желаемом стиле и оставить у гостей самые незабываемые впечатления.

Рядом со зданием гостиницы "Балтийская Звезда", на самом берегу Финского залива, разместился комплекс VIP-коттеджей. Во время саммита Россия - ЕС в "Балтийской Звезде" и в VIP-коттеджах останавливались первые лица государств-участников встречи. Комплекс состоит из 20-ти коттеджей, названных в честь великих городов России, причем в оформлении каждого коттеджа использованы элементы прикладного искусства данного региона.

Компания ГлавТурОператор имеет большой опыт в организации высокого уровня конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий.
Мы работаем только с проверенными надежными партнерами. У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту!
ГлавТурОператор – это надежно, качественно и креативно!