Новости

Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи

Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи

Компания ГлавТурОператор представляет своего партнера в городе Сочи – отель - Radisson Blu Resort & Congress Centre.
Данный отель был открыт в преддверии Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

Отель расположен на черноморском побережье в Адлеровском районе курорта Сочи, на первой береговой линии, вблизи с новыми спортивными объектами. Добраться до отеля можно любым видом транспорта: рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал. В каждом из 508 номеров гостям предложат фирменные для бренда Radisson Blu услуги, например, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Для гостей работает ресторан «Гренадин», в том числе предлагающий услугу Super Breakfast - завтрак в формате шведский стол. Также в отеле расположен суши-бар «Mikado», ресторан ближневосточной кухни «Anatolian кебаб & гриль» и лобби-бар. В спортивную инфраструктуру отеля Radisson Blu Resort & Congress, Sochi входят фитнес-клуб, теннисный корт, бильярдные и центр здоровья и красоты PACE. В отеле свой СПА-центр, финская сауна, русская баня, хаммам с просторной зоной для релаксации.

Отель, как следует из его названия, предлагает и полный объем инфраструктуры для проведения деловых мероприятий. Конференц-центр отеля включает 11 залов, основной зал, Premier Hall занимает площадь 1500 м². Все конференц-залы оснащены современным мультимедийным оборудованием, презентационными экранами, бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, столами со встроенным блоком питания и эргономичными креслами. Помимо этого конференц-залы оснащены регулируемым освещением, кондиционером и системой, позволяющей осуществлять синхронный перевод на восемь языков.

Мы рекомендуем отель Radisson Blu Resort & Congress Centre для проведения деловых мероприятий: переговоров, деловых встреч, для организации конференций и форумов. Также данный отель прекрасно подойдет для организации выездного корпоративного мероприятия или инсентив тура. Вы обязательно почувствуете удовлетворение и комфорт если выберете данный отель для семейного путешествия!

Обратитесь в офис компании ГлавТурОператор и мы сможем забронировать для Вас номер в отеле Radisson Blu Resort по специальным ценам или организовать деловое событие любой сложности!