Новости

День сплава на каяках в компании дорогих партнеров по одной из самых красивых рек Европы - Неве

Сплав на каяках по Неве в компании дорогих партнеров

6 июня Компания «ГлавТурОператор» организовала уникальную прогулку на каяках по центру Санкт-Петербурга для своих клиентов.

Вместе мы полюбовались с воды на самые красивые архитектурные ансамбли старого Петербурга, проплыли рядом с Юсуповским дворцом, пересекли по Мойке Невский проспект, прошли под Певческим мостом мимо Дворцовой площади и зданий Эрмитажа по Зимней канавке. Вышли в акваторию Невы, где насладились видом на стрелку Васильевского острова, панораму Петропавловской крепости, затем, любуясь Летним садом, проплыли по Лебяжей канавке, подошли к легендарной статуэтки Чижика-Пыжика, сфотографировались на фоне окутанного мифами и легендами Михайловского (Инженерного) замка, и с воды полюбовались на Храм Спаса-на-Крови.

Отзывы участников от Сплава по рекам и каналам Санкт-Петербурга:


1.

большое спасибо вам за такие эмоции и впечатления!

Мария Бычкова,
Специалист по персоналу
Отдела по работе с персоналом «Северо-Запад», Ренессанс Кредит


2.

06.06 мы приняли участие в заплыве на каяках под Вашим руководством. Хотим написать несколько слов и пожеланий в благодарность за приглашение. Во-первых, было очень удобно, что заплыв назначили на утреннее время суток, своего рода утренняя разминка и заряд бодрости на весь день! Во-вторых, сборы были организованы во время и все приняли в этом живое участие, никто не простаивал, снарядились, получили инструктаж, и вперед. Отмечу, что все сборы проходили в дружественной обстановке. Спасибо, что предложили теплые вещи (шапки, перчатки), и приготовили для каждого участника бутылочку с питьевой водой. Погодные условия не подвели. Инструкторы провели тренировку перед заплывом, были вежливы и терпеливы, фотографировали нас на суши и на воде))). Мы проделали довольно большой маршрут, и я думаю, если бы было время, то прогулка могла продлиться. Мы получили массу впечатлений, так как первый раз на каяках, летние пейзажи самого прекрасного города, солнечное утро, волны, от которых захватывало дух, все этому располагало. Желаем Вам профессиональных успехов, развития и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Юлия Юденкова
Служба управления персоналом
Медицинский центр «XXI век»

Сплав на каяках по Неве 07.06.18 - новость