Новости

ГосТехОсмотр, а может Готов к Труду и Обороне? Или в чем загадка трех букв ГТО!

ГосТехОсмотр, а может Готов к Труду и Обороне? Или в чем загадка трех букв ГТО!

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

«Как корабль назовешь, так он и поплывет». И мы уверены, что кораблю с названием «ГлавТурОператор» предначертан длинный и успешный путь на просторах туристической индустрии. И в этом мы еще раз убедились, когда узнали о возрождении нашего старшего товарища по аббревиатуре ГТО – системы «Готов к Труду и Обороне».

Решение возродить ГТО президент объяснил необходимостью развития массового спорта. По словам Путина, именно благодаря этому проекту в Советском Союзе "выросло не одно поколение активных и здоровых людей". "Решено сохранить и старое название "Готов к труду и обороне" как дань традициям нашей национальной истории. В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах - начиная с шести лет", - сообщил президент.

Идея о развитие массового спорта очень близка нашей компании. Мы всегда за активный образ жизни! Так, например, мы часто рекомендуем проводить корпоративные мероприятия в активном режиме, со спортивной интригой. У нас накоплен большой опыт по организации активных туров: от горнолыжных туров до организации спортивного туризма (походы, сплавы, восхождения).

Возрождение ГТО в рамках национальной традиции менеджеры компании ГлавТурОператор восприняли почти как ВЫЗОВ! Наш коллектив постарается одними из первых сдать нормативы ГТО. И если, как и прежде, за сданные нормативы будут присуждаться памятные значки – мы обязательно ими похвастаемся. Следите за новостями нашего сайта www.glavtouroperator.ru!