Новости

Визит ГлавТурОператор в апарт-отели Калейдоскоп

Визит ГлавТурОператор в апарт-отели Калейдоскоп

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по апарт-отелям «Калейдоскоп»!

Сеть апарт-отелей Калейдоскоп – это современные дизайнерские апарт-отели в историческом центре Санкт-Петербурга. Первый отель был открыт в 2009 году и на сегодняшний день успешно работают 6 отелей с общим номерным фондов в 140 номеров, и до конца года запланировано открытие еще одного отеля. Специалисты ГТО особенно отметили комфорт индивидуального жилья и высокие стандарты сервиса, которые могут предложить первоклассные сетевые отели.

Во всех номерах установлены мини-кухни, кондиционеры и телевизоры со спутниковыми каналами, гостиные и обеденные зоны с чайниками, рабочие столы, собственная ванная комната с душем и бесплатным комплектом косметических принадлежностей, в распоряжении гостей также фен и гладильные принадлежности. Двухуровневые номера с кроватью-чердаком вмещают до 4 взрослых гостей. На всей территории апарт-отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Наши специалисты забронируют для Вас номер в «Калейдоскопе» с потрясающим видом на Петербург, а также обеспечат транспортным обслуживанием. Отели предоставляют круглосуточную службу приема и размещения, ежедневную уборку, комплемент при заселении, зонты, пледы и самокаты для прогулок, «детский пакет»: кроватки-манежи для младенцев, ограничители на кровать, безопасные вторые уровни и многое другое.

Из преимуществ также стоит отметить один из самых высоких показателей рейтинга среди отелей в Санкт-Петербурге. Средний рейтинг сети составляет 9.5-9.6 баллов из 10. Таким образом, апарт-отели Калейдоскоп подойдут как для бизнес-путешественников и индивидуальных туристов, так и для семей с детьми.

Забронировать номер в апарт-отеле «Калейдоскоп» по специальным ценам можно по телефону +7(812)3364353.

Наши специалисты помогут организовать поездку в Санкт-Петербург и забронировать для Вас все услуги по самым выгодным ценам!

Ждем Ваших заявок и бронирований! Индивидуальный подход гарантирован!