Новости

Знакомьтесь, наша команда: Ирина Стасив, специалист по пляжному отдыху!

Знакомьтесь, наша команда: Ирина Стасив, специалист по пляжному отдыху!

Ни для кого не секрет, что в мировых масштабах туризм является активно развивающейся отраслью. Каждый год во всем мире открываются новые отели, создаются новые курортные зоны, на рынке появляются новые авиаперевозчики. В связи с этим организация пляжного отдыха подвержена наибольшей динамике.

Ирина Стасив – труженик отдела по пляжному отдыху нашей компании. Профессионал своего дела! Очень внимательный и трудолюбивый собеседник! Всегда оперативно и точно реагирует на все заявки по организации пляжного отдыха. Очень современный и любознательный человек.

Ирина регулярный посетитель семинаров, тренингов и бизнес-завтраков ведущих туроператоров нашего города и страны, регулярно посещает заграничные мастер-классы. Последние мероприятия, которые посетила Ирина были посвящены туристической инфраструктуре на островах Крит и Закинф (Греция), в Тунисе, на островах Тенерифе и Майорка (Испания) – востребованных направлениях в летний период. Ирина не только смогла получить актуальную информацию, но и выиграть для себя путешествие на Майорку!

Обратитесь к Ирине для организации своего отдыха на популярных курортах и Вы получите хорошее впечатление от работы с нашей компании, а также заряд положительных эмоций и частичку удачи! Наши менеджеры в действительности имеют представление о тех странах и отелях, которые рекомендуют Вам для отдыха!

Менеджеры компании ГлавТурОператор стремятся всегда быть в ТОПЕ.