Отель "Интурист Ставрополь" к услугам гостей предоставляет конференц-зал и бизнес-холл, оснащенные всей необходимой техникой и вместимостью от 20 до 66 человек.

В гостинице "Эрмитаж" созданы все условия для проведения конференций, семинаров и деловых встреч. К услугам гостей конференц-зал и комната переговоров.
Кроме того отель предоставляет все необходимое оборудование.

К проведению конференций, семинаров, переговоров предоставляется:

  1. Аренда конференц зала
  2. Аренда комнаты переговоров
  3. Аренда проектора
  4. Аренда Нетбука

Гостиница «Чувашия» для проведения деловых мероприятий различного рода предлагает комфортабельный конференц-зал, вместительностью до 45 человек, площадь зала 60 м²

Гостиница Интурист Волгоград идеально подходит для проведения деловых мероприятий. Отель предлагает 2 конференц-зала с вместимостью от 30 до 100 посадочных мест и переговорную комнату.

Залы оборудованы всем необходимым для проведения конференций и переговоров.

Отель "Надежда" предлагает комплекс условий для проведения деловых мероприятий: встреч, инсентив-туров, конференций, выставок.
Наличие нескольких конференц-залов позволяет проводить параллельные мероприятия и может принимать аудиторию от 10 до 1000 человек.
Так же возможна аренда дополнительного оборудования.

Для деловых встреч, переговоров и конференций отель «Екатеринбург-Центральный» предлагает гостям 2 многофункциональных конференц-зала, оснащенных современными системами звукоизоляции и кондиционирования воздуха.
Возможна аренда дополнительного оборудования. Кофе-брейки проводятся в банкетном зале «Никольский», фуршеты и бизнес-ланчи в ресторане "Савой".

Отель "Интурист Краснодар" предлагает в аренду 3 конференц-зала и банкетный зал "Орбита". Залы оборудованы всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Дополнительно предоставляются: телевизор, видеомагнитофон, аудиосистема, флип-чарт, экран проекционный подвесной, персональный компьютер + Интернет, проектор мультимедийный, телевизор проекционный, ноутбук.

Для проведения конференций и семинаров гостиница «Волга» предлагает своим гостям конференц-зал вместимостью до 80 человек.
Он создан со всеми условиями для успешного проведения различных деловых и торжественных мероприятий.
Приятная обстановка будет окружать вас как во время семинара, тренинга, так и во время перерыва.

Деловой центр гостиницы «Октябрьская» предлагает своим гостям широкий спектр конференц-возможностей. К услугам участников представлены 3 конференц-зала разной вместимости, а так же 2 банкетных зала.
Кроме того, гостиница «Октябрьская» бесплатно предоставляет беспроводной доступ в сеть Интернет.

Для проведения деловых мероприятий различного рода гостиница "Словакия" предлагает к услугам гостей отеля целый спектр бизнес-услуг: аренда конференц зала, вместительностью до 90 человек, и дополнительного офисного оборудования.
Кроме того в отеле работает Интернет "Wi-Fi".

Для комфортного проведения различного рода мероприятий отель "Бристоль-Жигули" предлагаем гостям воспользоваться просторными залами для конференций и банкетов, вместимостью от 15 до 120 персон.
Конференц-пакет в различных вариантах может соответствовать любым Вашим пожеланиям.
Мы готовы помочь Вам организовать мероприятие любой сложности.