AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* – комфортабельный  курортный отель категории 4 звезды, открыт в декабре 2013 года,  расположен на первой береговой линии Черного моря рядом с Олимпийский парком и главным   стадионом Зимних игр 2014 -  «Фишт».

Субтропический парк отеля AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* площадью 11 Га, прилегает к чистейшему пляжу Имеретинской бухты и к прогулочному променаду вдоль моря со специальным покрытием для пробежек и велодорожками.

Архитектурная планировка зданий отеля позволила создать 720 номеров с панорамными видами на море или  на Олимпийские стадионы и снежные вершины Главного Кавказского хребта.

AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* расположен в 10  километрах от аэропорта «Сочи»,  9  км от Железнодорожного вокзала «Адлер» и в 1 км от остановки скоростных электропоездов «Ласточка» - «Олимпийский парк».  Расположение отеля позволяет Гостям  легко и быстро добраться до отеля, а так же до центра города Сочи и  горнолыжных курортов Красной Поляны.

АZIMUT Hotel Sochi - это отель категории 3 звезды, открыт в декабре 2013, расположен на второй береговой линии Черного моря  и граничит  с Олимпийским парком - местом проведения Зимних игр 2014 года, и тематическим парком развлечений «Сочи-парк».

Номерной фонд отеля – 2880 номеров, включая номера категории «Стандарт», «Люкс»  и  номера для людей с ограниченными возможностями.

AZIMUT Hotel Sochi 3*  состоит из двенадцати восьмиэтажных  жилых корпусов. Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха,  детских площадок и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га.

AZIMUT Hotel Sochi 3* расположен в 10  километрах от аэропорта «Сочи»,  9  км от Железнодорожного вокзала «Адлер» и в 500 м от остановки скоростных электропоездов «Ласточка» - «Олимпийский парк».  Расположение отеля позволяет Гостям  легко и быстро добраться до отеля, а так же до центра города Сочи и  горнолыжных курортов Красной Поляны.

 

Расстояние до:

  1. Аэропорт - 10 км
  2. Ж/д вокзал «Адлер» - 9 км
  3. Центр Сочи – 30 км
  4. Олимпийский парк – 100 метров,
  5. Парк развлечений «Сочи-парк» – 100 метров
  6. Трасса «Формула 1» – 500 м
  7. Пляж -  800 м

Конгресс центр отеля Рэдиссон Блу,Сочи является крупнейшим на юге России
Отель с обширными конференц-возможностями подходит для проведения любых мероприятий.
Залы Конгресс центра располагают высокотехнологичным оборудованием, как экраны, бесплатный высокоскоростной интернет, столы со встроенными источниками электропитания, эргономичными стульями и т.д.

Видео система обеспечивает независимый выход видео, который отображается на трех проекционных экранах, ЖК-мониторах в президиуме и контрольной панели оператора.
Система вещания использует четыре цвета с поворотными камерами для поддержания позиционирования на динамик. Звуковая усилительная система обеспечивает комфортный уровень громкости для участников мероприятия.

В дополнение к современному техническому оборудованию, конференц-залы оснащены регулируемым освещением, кондиционирования, а также и системой синхронного перевода на восемь языков.


В отеле 11 конференц-залов:

  • Премьер (может быть разделен на 3): 1500 m2
  • Золотой и Серебряный: 350 м2 и 325 м2
  • 8 переговорных комнат (M1-M8): 36 - 60 m2 каждая

Новый пятизвездочный Отель расположен на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря, в городе Сочи - самом посещаемом курорте России, который на сегодняшний день является одним из самых модных и востребованных центров делового туризма, а также местом проведения встреч на высшем уровне. В шаговой доступности от Отеля находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал находятся в 5 километрах от комплекса.

  • Наслаждаясь великолепным расположением, Отель удобно расположен на пересечении главных автомагистралей и близко к международному аэропорту города Сочи
  • Гости Отеля будут проживать в непосредственной близости от Олимпийского парка
  • Гости будут размещаться в новых современных номерах и пользоваться плазменными панелями, бесплатным высокоскоростным Интернетом
  • 3 ресторана, 2 бара и ночной клуб не дадут Вам скучать не минутy
  • Гости могут воспользоваться открытыми и закрытым бассейном, тренажерным залом и услугами СПА центра
  • Просторные конференц залы позволят провести мероприятие любого уровня и масштаба на самом высоком уровнe

Отель предлагает к размещению разнообразные комфортабельные номера.
В «Рэдиссон Блю» в Сочи гостям предоставляется прекрасный выбор 508 удобных номеров, идеально подходящих для путешественников, цель визита которых и бизнес и отдых. Расположенный в непосредственной близости от объектов Игр 2014 и других достопримечательностей, отель гарантирует гостям комфортный отдых после напряженного дня деловых встреч или экскурсий.

Отель оформлен в нейтральных бежевых и зеленых тонах в современном стиле, в каждом номере открывается потрясающий вид на кавказские горы и Черное Море. Для комфортного пребывания гостей в отеле предусмотрены современные удобства, как бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет (Wi-Fi) и спутниковое телевидение. Номера для людей с ограниченными возможностями здоровья доступны по запросу.