Новости компании ГлавТурОператор

Новогодний корпоратив это традиционный ритуал любой организации.

ГлавТурОператор несколько лет подряд избавляет от лишних хлопот по организации новогоднего корпоратива своих постоянных клиентов - компанию РВ-инжиниринг.

Читать подробнее

Весна. Время солнца и улыбок, ну и конечно же Любви

Читать подробнее

5 марта в Воронеже состоялось деловое мероприятие, координатором которого выступил ГлавТурОператор.

Местом проведения стала Торгово-промышленная палата Воронежской области.

Читать подробнее

20 сентября в 15:00 на Мытнинской набережной, дом 6 будет дан старт автопробега Санкт-Петербруг–Манчестер, приуроченного к финалу Кубка президента по самбо. В ресторане «Летучий голландец» в 15:30 пройдет пресс-конференция посвященная Второму Турниру на Кубок Президента по САМБО с участием советника Президента Международной Федерации САМБО Александром Кузнецовым.

Автопробег организован Федерацией САМБО и компанией ГлавТурОператор, официальным туристическим партнером Кубка Президента по самбо, который состоится в Великобритании, в городе Манчестер 27 сентября 2015 года.

Читать подробнее

В прошедшее воскресенье, 19 января, представители компании ГлавТурОператор приняли участие в крещенском купании!

Многие погружались в иордань впервые в своей жизни! Это оказалось удивительным опытом – оздоровление тела и души!

Читать подробнее

«Балтийская Звезда» - современный, комфортабельный отель, расположенный в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга, на живописном берегу Финского залива.
Сотрудники компании ГлавТурОператор на прошлой недели посетили отель и теперь «Балтийская звезда» является новым партнером компании!

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К услугам - 6 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.).

Читать подробнее

Дорогие наши клиенты, партнеры, друзья!

В компании ГлавТурОператор случилось чудесное событие. Мы переехали в собственный офис. Рады видеть всех по новому адресу: 198206, г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.8, пом.501.

Читать подробнее

7 февраля Акционерное Общество «Звезда – Энергетика» отметила свое 15-летие со дня основания Компании в Государственном Академическом Театре Драмы «Александринский».

Гостям мероприятия был представлен спектакль по пьесе Шекспира «Укрощение строптивой»литовского постановщика Оскараса КОРШУНОВАСА.
Экспериментальная (можно даже сказать авангардная!) трактовка произведения, ставшего уже классикой, ничуть не испортила впечатления о пьесе, а, наоборот, вдохнуло в него новую жизнь!

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее