Акции и спецпредложения в отелях

Сотрудники компании ГлавТурОператор отпраздновали наступление Нового 2016 года нестандартным для себя образом, а именно прошли тренинг Психологической профессиональной компетенции у известного специалиста Геннадия Бревде.

Пословица «В здоровом теле — здоровый дух» известна с античных времён. Есть мнение, что коллектив компании, это тоже живой организм, в котором нужно как и в своём собственном теле поддерживать психическое и физическое здоровье. За последние годы, в нашей туристической сфере произошли ряд неприятных событий - банкротство множества уважаемых компаний, крушение самолёта, закрытие значимых направлений - все это подрывает бодрый настрой на работу.

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

14 февраля, День Святого Валентина - это, пожалуй, тот самый день, когда к романтике нужно отнестись серьезно!

Нужно успеть не только распланировать этот день, но и определиться с концепцией данного праздника. Например, многие влюбленные отправятся поужинать в ресторан. Тем более что большинство ресторанов готовят специальные предложения к 14 февраля. Наша компания ГлавТурОператор предлагает посвятить друг дружке больше времени! Изучите специальные предложения от лучших отелей Санкт-Петербурга и области и проведите со своими вторыми половинками романтический weekend.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рада предложить Вам помощь в профессиональной организации Вашего Новогоднего праздника.

Профессиональные артисты создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника - с песнями, конкурсами, новогодним хороводом и обязательными подарками.

Читать подробнее

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее