Акции и спецпредложения в отелях

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Вы еще не знаете, как отметить корпоративный Новый Год? Тогда мы идем к Вам!

В ресторане Ф.М. Достоевский Вы сможете не только насладиться банкетным меню в лучших традициях русского застолья, но и вдоволь повеселиться!
Аренда всего отеля только для Вашей компании.
Ресторан имеет 3 банкетных зала на 25,100 и 170 человек.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор с большим удовольствием знакомит Вас со своим новым партером. Это новый роскошный отель люкс класса Four Seasons!

На прошлой недели состоялась деловая встреча представителей компании ГТО и коммерческим отделом гостиницы. Обе стороны заключили договор и уже готовятся к первому совместному корпоративному мероприятию – Новый Год горячо любимых клиентов!

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

Еще не поздно все успеть!

Компания ГлавТурОператор предлагает индивидуальную организацию корпоративного мероприятия в банкетных залах отеля Введенский!
Вы сами становитесь авторами корпоративного праздника – что это будет: новогодний фуршет или полноценный новогодний банкет – решать Вам.
Для организации корпоративного мероприятия доступны следующие банкетные залы отеля...

Читать подробнее