Акции и спецпредложения в отелях

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Читать подробнее

В сентябре 2017 года Санкт-Петербург посетила делегация из Китая в рамках международного рыбопромышленного форума.

Компания ГлавТурОператор выступила принимающей стороной и предоставила комплексное туристическое обслуживание в Санкт-Петербурге: бронирование отелей, трансфер и экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением крейсера Аврора.

Часть группы забрали у отеля Марриот Васильевский, вторую часть туристов из отеля Сокос Васильевский.

Читать подробнее

На прошлой неделе, 20 и 21 марта, прошла профессиональная выставка по кадровому менеджменту HRM Expo.

Это уникальное событие нашего города для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли, в рамках которого прошло более 80 мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, презентаций, мастер-классов.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

Сегодня сотрудники компании ГлавТурОператор посетили гостиницу Талион Империал Отель с деловым визитом.

Был оказан прекрасный прием. Проведена подробнейшая экскурсия по интерьерам, номерам и залам гостиницы!
Талион Империал Отель расположен в историческом дворце XVIII века. Этот дворец принадлежал знаменитой купеческой династии Елисеевых и поэтому имеет богатую историю, укрывая тайны давно ушедших времен...

Читать подробнее