Акции и спецпредложения в отелях

Вы еще не знаете, как отметить корпоративный Новый Год? Тогда мы идем к Вам!

В ресторане Ф.М. Достоевский Вы сможете не только насладиться банкетным меню в лучших традициях русского застолья, но и вдоволь повеселиться!
Аренда всего отеля только для Вашей компании.
Ресторан имеет 3 банкетных зала на 25,100 и 170 человек.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приглашает посетить уникальное мероприятие в Сочи – Формула 1 ГРАН ПРИ, которое будет проходить с 8 по 12 октября.

ГлавТурОператор предлагает для своих клиентов уникальный пакет «Билет в зону свободного размещения +Отель»

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор считает, что один из самых оригинальных подарков на День Святого Валентина – романтическая ночь в отеле.

Сегодня мы представляем Вам специальное предложение от сети московских отелей Maxima Hotels!
Отель Maxima Hotels приглашает всех влюбленных провести незабываемый праздник! Отпразднуйте День Святого Валентина в комфортном отеле и в уютном ресторане европейской кухни.

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Большой честью для компании ГлавТурОператор стал запрос от наших постоянных партнеров из Великобритании об организации проживания и встречи ветеранов Полярных Конвоев.

В прошлом году сотрудники компании ГлавТурОператор хлебом-солью и с цветами встречали делегацию в аэропорту Пулково. Улыбаясь ветераны пробовали русский хлеб и шутили: последний раз ели его в 1942-м в Мурманске.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее