Программы корпоративного отдыха

19 июля этого года компания ГлавТурОператор отметила свой первый юбилей в загородном отеле «Райвола» (Рощино).

Наши корпоративные мероприятия всегда имеют определенную тематику, так и в этом году темой стала летняя Олимпиада! Праздник превзошел все ожидания!

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор знакомит со своим новым партнером по корпоративному отдыху.

Ресторан восточной и европейской кухни «Saltan» в Санкт-Петербурге славится редкими сортами хмельного напитка. 

Компания ГлавТурОператор с удовольствием организует Ваш новогодний корпоратив и любой другой праздник в ресторане «Saltan».

Читать подробнее
Читать подробнее

«Это просто космос!» - эту фразу часто можно встретить в компании ГлавТурОператор…
Она и стала одной из причин определения тематики новогоднего корпоратива компании ГлавТурОператор – «Космическая стыковка»!

Фантазии сотрудников ГТО нет предела… На мероприятии можно было встретить следующих героев: Аватар, мастер Йода и Дарт Ведер из «Звездные войны», Аэлита и ее друг инженер Лось, Лилу из фильма «Пятый элемент», Звезды, Луна и Солнце, Млечный путь, Грут и Енот из к/ф «Стражи Галактики» и многие другие…

Читать подробнее

Нужно ли говорить о том, что наступление Нового Года всегда немного волнительно и окутано волшебством? 18 декабря, в этот действительно особенный вечер, только для избранных были открыты двери в легендарный клуб «Бурлеск»…

Шикарные вечерние платья и костюмы, невероятная атмосфера, где в единую симфонию сливались музыка и танец! Новогодний корпоратив в стиле Бурлеск был организован компанией ГТО для своих постоянных клиентов в Гранд отеле «Европа».

Читать подробнее

Каждый коллектив отмечает замечательный праздник весны, любви и женщин 8 Марта.
Команда ГлавТурОператор умеет придать этому празднику особый стиль, а главное избавить руководителя предприятия от рутинной работы по подготовке корпоративного мероприятия.

Особую роль играет процесс выбора и заказала подарков на 8 марта для сотрудников, партнёров и клиентов.
ГлавТурОператор согласует стоимость и формат подарков и гарантировано доставляет в офис компании накануне праздника.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором  мероприятия для своих постоянных клиентов - компании Буквоед.

Мероприятие прошло на базе гостиницы Петро Спорт Отель. Отель удобно расположен в тихом месте в 100 метрах от кольцевой дороги. 

Читать подробнее

Компания ГТО представляет историко-этнографическую новую активную программу с элементами игры.

Наша компания вновь знакомит Вас с нашим партнером по корпоративному отдыху! На этот раз, это центр истории и культуры, так называемый двор варягов «Сваргас». Это небольшое реконструированное поселение отстроено по образу древнерусских городищ.

Читать подробнее

С приближением Нового года и Рождества постепенно приходит и праздничное настроение. Ну а если кто-то не наблюдает у себя такого, то лучший способ его создать, это приобрести Новогодний тур.

Менеджеры компании "ГлавТурОператор" помогут вам провести Новогодние праздники. Мы предлагаем разнообразные экскурсионные туры по разработанным маршрутам, корпоративные туры, а также различные квесты, которые можно совместить с развлекательной программой.

Читать подробнее