Программы корпоративного отдыха

25 августа 2015 г. в павильоне "Маджестик" в Репино прошло событие посвященное Новому году, да да, Вы не ослышались!

На мероприятии «New Year Ideas Test Drive Party» присутствовало 180 гостей, 32 артиста, прекрасная погода и отличное настроение. Мероприятие прошло на высоком уровне, и сотрудники компании для себя открыли новые возможности в организации мероприятий.

Читать подробнее

Для компании «Helmes» было организован корпоративный выезд в г. Санкт-Петербург под ключ.

Для размещения группы выбран отель «Ибис» с отзывчивым и дружелюбным персоналом.

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

Санкт Петербург имеет множество символических названий. Его называют Северной Венецией, за обилие рек и каналов. Северной Пальмирой, за неповторимую красоту.

Северной столицей, так как на протяжении более 200-т лет, город выполнял функции российской столицы. Но наиболее часто можно услышать, как Санкт-Петербург называют «Городом белых ночей».

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее

Туры в Китай приподнимут завесу над тайнами, которые не в силах постичь жители европейского континента. А поскольку русский характер – это удачное сочетание черт Европы и Азии, у нас с вами есть все шансы на успех.

Китай заслуженно гордится своими многочисленными изобретениями с многовековой историей и достижениями последних лет. Всё это Вы сможете увидеть своими глазами, заказав в компании «ГлавТурОператор» инсентив-тур в Китай.

Читать подробнее

Сотрудники - это душа любого коллектива, без этих людей компания была бы мертвой. Каждый человек вносит свой мир в организацию, в которой работает. Счастливый человек делает своё дело с большей любовью, именно поэтому в компании ГлавТурОператор к каждому сотруднику такое бережное отношение.

В этом году мы решили отметить Новый год в тёплых во всех отношениях стенах отеля Гранд Петергоф СПА...

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее