Наши новости

Сегодня мы запустили в реализацию новые велосипедные маршруты!

Читать далее...

Читать подробнее

С 15 по 19 февраля 2021 года компания ООО «ГлавТурОператор» организовала мероприятие для представительства швейцарской компании в гостинице «Азимут» г. Санкт-Петербург. 

Читать далее...

Читать подробнее

Руководство компании «ГлавТурОператор» стремится лично убеждаться в высоком уровне услуг, которые предлагают отели. На днях наши специалисты посетили отель Коринтия 5*, который находится в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте. Зайдя в историческое здание, Вы сразу попадёте в роскошный холл Коринтии, где всегда стоят живые цветы, и можно выпить чашечку кофе.

Читать далее...

Читать подробнее

Сотрудники компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства первого отеля международной итальянской сети Domina St. Petersburg*****.

Подробнее...

Читать подробнее
С 15 октября по 5 декабря 2020 года туристы смогут приобрести путешествия по стране с возвратом 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
На ноябрьские праздники, в отпуск, на зимние каникулы или на выходные — выбирайте маршрут на сайте мирпутешествий.рф и получайте выгоду.
Подробности читайте далее...
Читать подробнее
С 21 по 28 августа 2020 года оплачивайте поездки по России картой «Мир» и получайте возврат до 15 000 рублей от стоимости путешествия. Южные курорты, старинные города, горные походы или созерцательный отдых на природе - выбирайте, что вам ближе!
Подробности читайте далее...
Читать подробнее

Специалисты компании «ГлавТурОператор» на личном опыте изучили высокий уровень гостеприимства сети апарт-отелей «Калейдоскоп».

В процессе индивидуальной презентации номеров представителям компании ГлавТурОператор был оказан прекрасный прием и проведена подробнейшая экскурсия по сети апарт-отелей «Калейдоскоп» - современным дизайнерским апарт-отелям в историческом центре Санкт-Петербурга. 

Читать подробнее

Специалисты компании ГлавТурОператор способны организовать необыкновенно насыщенный отдых для самых требовательных туристов, которые привыкли к роскоши и высочайшему уровню сервиса. К услугам наших Гостей были предоставлены индивидуальные гиды и самые необыкновенные экскурсии, великолепная яхта, эксклюзивные рестораны и множество приятных мелочей, которые сделали отдых незабываемым и порадовал настоящих ценителей роскоши и престижа!

Читать подробнее

На Московском вокзале представители компании ГлавТурОператор встретили Гостей с букетами цветов и постарались с первых минут обеспечить туристам роскошное, но оригинальное путешествие по Санкт-Петербургу!

Несмотря на множество ограничений, связанных с посещением достопримечательностей Северной столицы из-за пандемии коронавируса, сотрудники компании ГлавТурОператор свели к минимуму все неприятности, которые могли бы испытать туристы в обычной поездке, и обеспечили максимальный комфорт и индивидуальный подход к каждому туристу. 

Читать подробнее