Наши новости

Кто бы мог подумать, что 2020 год станет столь незабываемым для туристской отрасли. По данным экспертов, в связи с коронавирусом, убытки российской индустрии туризма могут достичь 37 млрд рублей. Естественно, что все сотрудники компании ГлавТурОператор испытали невероятный стресс. Ведь мы любим свою работу.

Наш коллектив смотрит в будущее с открытым сердцем. Эксперты уже делают благоприятные прогнозы для туристического сектора, так как в ряде стран улучшается эпидемиологическая ситуация.

Читать подробнее

Время отдыхать в России. Бронирование туров по России.

Какая страна может похвастаться тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия. Уникальные озера, длинные реки, величественные вершины, действующие вулканы, морские и горнолыжные курорты, целебные минеральные источники, старинные городки и неописуемая природа привлекают путешественников со всех уголков мира.

Читать подробнее

27 февраля 2020 года ГлавТурОператор провёл круглый стол в Ставрополе для постоянного клиента в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание.

Организация рабочей встречи в формате круглого стола - один из популярных способов проведения делового мероприятия в современном мире. Выбор формата «Круглый стол» имеет следующие преимущества: свобода участников в выражении собственных мыслей по теме мероприятия, нахождение в равных условиях, свободный порядок выступлений и возможность высказываться тогда, когда считаешь нужным.
Благодаря своей форме обсуждения проходят плодотворно. Вопросы, поднятые во время выступления, рассматриваются с разных точек зрения, и вырабатываются совместные решения по закрытию проблем и путей развития.

Читать подробнее

22 октября ГлавТурОператор повторно организовал деловое мероприятие в Саратове.

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее

В отеле Maritim Pine Beach в г. Белек в Турции в сентябре 2019 года была организована конференция для швейцарского производителя медицинского оборудования.

Конференция прошла на высоком уровне, были приглашены специалисты из Англии, Грузии, Белоруссии, Украины, США, Казахстана и России. Участники делились мнениями и достижениями в области лечения онкологических заболеваний. Конференция длилась 2 полных дня: в первый день гости слушали выступления в одном зале, на следующий день участники разделились по секциям.

Читать подробнее

Учебная Программа в Тампере (Финляндия) для группы из Казани

С 25-29 ноября 2019 компания ГлавТурОператор совместно с партнером Центром навыков и компетенций SkillsCenter организовали для участников из России обучение в Финляндии по теме «Развитие территории через муниципально-частное партнерство: опыт города Тампере».

Читать подробнее

24 сентября проведено мероприятие в Оренбурге. 

Читать подробнее

Делегация специалистов компании ГлавТурОператор прилетела в Турцию для детализации организации конференции в Турции.

Площадкой для проведения запланирован самый крупный конференц-отель в Белеке - Maritim Pine Beach.

Читать подробнее