Наши новости

Дорогие наши клиенты, партнеры, друзья!

В компании ГлавТурОператор случилось чудесное событие. Мы переехали в собственный офис. Рады видеть всех по новому адресу: 198206, г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.8, пом.501.

Читать подробнее

4 декабря 2018 года в торгово-промышленной палате Самарской области состоялось деловое мероприятие на 30 человек.

ГлавТурОператор выступил логистическим партнером круглого стола.

Читать подробнее

13 ноября 2018 г. ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола в Челябинске. Площадкой для проведения круглого стола стал конференц-зал Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты.

Читать подробнее

30 октября ГлавТурОператор выступил главным координатором круглого стола для постоянного клиента в Екатеринбурге в Уральской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

23 октября Хелиопарк Отель в городе Пензе выступил принимающей стороной для Организации делового мероприятия.

ГлавТурОператор - главный организатор круглого стола для постоянного клиента.

Читать подробнее

23 июля компании ГлавТурОператор исполнилось 9 лет. Много приятных воспоминаний...

ГлавТурОператор - живая компания. У нас происходили удивительные встречи, кипели страсти, решались судьбы.

Факт, что в становлении ГТО принимало участие много интересных незаурядных талантливых людей. Всем низкий поклон и спасибо за всё! 

Читать подробнее

12 июля ГлавТурОператор выступил главным организатором круглого стола для двух крупных клиентов в Саратовской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

6 июня Компания «ГлавТурОператор» организовала уникальную прогулку на каяках по центру Санкт-Петербурга для своих клиентов.

Вместе мы полюбовались с воды на самые красивые архитектурные ансамбли старого Петербурга, проплыли рядом с Юсуповским дворцом, пересекли по Мойке Невский проспект, прошли под Певческим мостом мимо Дворцовой площади и зданий Эрмитажа по Зимней канавке...

Читать подробнее

С 19 по 23 сентября 2018 года в отеле «Азимут» пройдет XIX Трансперсональная конференция "Инструменты эволюции: знания, практики которые делают нас реальными"

Каким должен стать человеческий мир, чтобы максимально поддерживать главную цель вселенной - эволюцию? Мир, в котором все - медицина, этика, политика, экономика, образование, искусство, повседневная жизнь, досуг, бизнес, духовность – служат, прежде всего, этой задаче.

Компания «ГлавТурОператор» является официальным партнером Трансперсональной конференции.

Читать подробнее