Наши новости

C 16-20 мая компания «Главтуроператор» организовала отдых для группы англичан Tom Close Smith’s Group совместно с нашими партнерами из Крыма «Южный тур».

После ознакомления со знаменитым полуостровом гости прилетели в Санкт-Петербург, где в аэропорту прошло знакомство с гидом, и по русскому обычаю дорогим гостям было предложено отведать русского каравая с солью. После отдыха в отеле «Англетер», который впечатлил англичан отзывчивым персоналом и высоким уровнем услуг, группа поехала на экскурсию в Петропавловскую крепость. Ужинали гости в ресторане наших партнеров «Корюшка» из которого открывается прекрасный вид на реку Неву.

Читать подробнее

Для компании «Helmes» было организован корпоративный выезд в г. Санкт-Петербург под ключ.

Для размещения группы выбран отель «Ибис» с отзывчивым и дружелюбным персоналом.

Читать подробнее

Сезон весенних конференций в разгаре. Тысячи участников съезжаются на выставки, форумы, семинары и симпозиумы.

Бронирование гостиниц на конференции в Москве и Санкт-Петербурге в апреле.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор посетила профессиональную международную туристическую выставку MITT 2017, которая проводилась в Москве с 14-16 марта в Экспоцентре.

Целью любой профессиональной выставки является организация площадки для переговоров между участниками отрасли. В этом году организаторам также удалось добиться этого эффекта.

Читать подробнее

Каждый коллектив отмечает замечательный праздник весны, любви и женщин 8 Марта.
Команда ГлавТурОператор умеет придать этому празднику особый стиль, а главное избавить руководителя предприятия от рутинной работы по подготовке корпоративного мероприятия.

Особую роль играет процесс выбора и заказала подарков на 8 марта для сотрудников, партнёров и клиентов.
ГлавТурОператор согласует стоимость и формат подарков и гарантировано доставляет в офис компании накануне праздника.

Читать подробнее

Очередной круглый стол под ключ был организован компанией ГлавТурОператор в городе Иваново.

Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Торгово-Промышленная Палата города Иваново с доброжелательным и ответственным персоналом.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор работает в сфере делового туризма с 2009 года.

За 7 лет работы мы зарекомендовали себя в качестве надёжного бизнес партнёра.

В настоящее время, кроме организации непосредственно туристической части: обеспечение участников авиа и жд билетами, трансфером, размещением, арендой площадки и питанием участников, нам стали доверять такую обычно рутинную работу, как сбор целевой аудитории, подготовку раздаточных материалов, составление Протокола мероприятия.

Читать подробнее

Мы предлагаем вашему вниманию два различных тура по двум замечательным столицам нашей Родины – зимний и летний спортивный тур в Москву и в Санкт-Петербург.

Вас ждут различные тренировки на различных спортивных площадках, а также прогулки по культурно-историческим местам

Читать подробнее

3 февраля 2017 года менеджеры компании ГлавТурОператор стали участниками ежегодного воркшопа для профессионалов турбизнеса - «Родные просторы 2017», который проходил в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр».

Данное мероприятие посвящено актуальным новинкам и предложениям по внутреннему, въездному и культурно-познавательному туризму.

Читать подробнее