Наши новости

19-20 октября в Москве на площадке Digital October прошла конференция Трансформация.org

ГлавТурОператор - официальный туристический Партнер данного бесценного делового события, организованного HR Club КАК ДЕЛАТЬ.

Трансформация.org - Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества.
Факты, экспертные мнения, технологическое и научное видение, знания, необходимые для трансформации организаций. Меняйся - что бы не проиграть!!!

Читать подробнее

27 сентября компания ГлавТурОператор организовала Конференцию для своих постоянных клиентов - компании Кейсистемс и ИТ-Консалтинг.

Семинар "Защита персональных данных и информации в ГИС: как выполнить требования и подготовиться к проверкам".

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

15 сентября ГлавТурОператор организовал рабочее совещание - видео конференцию с французскими партнёрами для компании Звезда Энергетика.

Площадкой для проведения данного мероприятия был выбра
н зал Блюз Сокос Отеля Палас Бридж
Но клиенту на выбор были предоставлены несколько залов, подходящих под их запрос. Среди них и современные два пятизвездочных отеля Домина и W.

Читать подробнее

10 - 11 сентября ГлавТурОператор организовал отдых в пансионате Балтиец сотрудникам салона красоты Айседора по случаю дня рождения Салона.

Ленинградская область предоставляет гостям уникальную возможность выбора мест отдыха на любой вкус. Это знает каждый, но как только необходимо организовать отдых для компании обыватель сталкивается с проблемой КАК подобрать место идеально подходящее под бюджет, потребности и конечно, там должны быть свободные места в даты вашего события. Сначала все с энтузиазмом берутся за этот квест, но быстро впадают в состояния раздражения, так как количество баз отдыха в Ленинградской области более 70-ти, и часто от безысходности останавливаются на первом более менее подходящем варианте, не зная, что существует возможность обратиться к специалистам. Вот именно в таком состоянии к нам попал директор Салона Красоты Айседора за советом, где лучше всего отметить трехлетие салона.

Читать подробнее

ГлавТурОператор официальный туристический Партнер конференции ТРАНСФОРМАЦИЯ.ORG 19-20 октября, Москва, Digital October.

Мы гордимся тем, что стали официальным туристическим партером конференции Трансформации.

Это Конференция, погружающая операционных и стратегических корпоративных менеджеров в новую реальность digital - технологий, бизнеса, общества. Факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые для трансформации организаций.

Читать подробнее

ГлавТурОператор организовал путешествие на Камчатку.

Получили отзывы о нашей работе от партнеров из Польши

Читать подробнее

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Читать подробнее

А24 — первый в Санкт-Петербурге автоклуб, предоставляющий комплексную помощь автовладельцам.

Всем владельцам карты клуба А24 ГлавТурОператор предоставляет специальные условия на бронирование путёвок, покупку авиа и железнодорожных билетов.

Читать подробнее