Наши новости

Компания ГлавТурОператор - деловой туристический Партнер по организации деловых мероприятий.

Как это обычно работает?

  1. В компанию ГлавТурОператор поступает запрос на организацию делового мероприятия. 
  2. Заказчиком обозначаются требования к площадке, месторасположению, стоимости и формату мероприятия, обсуждается питание участников, какой раздаточный материал требуется.
  3. На основании запроса клиента об организации делового мероприятия нашими специалистами подбираются несколько вариантов площадок, подходящих под требования заказчика доступных в указанные сроки.
Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

28 декабря организован корпоративный отдых для компании DENDOR в Великом Новгороде.

Декабрь - время корпоративных праздников. Каждый руководитель стремится поблагодарить своих сотрудников за плодотворный год. Умный руководитель знает, как правильно сказать "спасибо" своим коллегам по работе. 
Каждый год компания DENDOR ищет новые решения, всегда отличающиеся оригинальностью. Мы вместе отходим от шаблонных банкетов, дарим людям неожиданные эмоции, расширяем интеллектуальные возможности, покоряем новые территории.
В этом году было принято решение об аутентичной Корпоративной поездке в Великий Новгород. 

Читать подробнее

14 декабря сотрудники компании ГлавТурОператор со своими клиентами создавали рождественские открытки со словами поддержки и пожеланиями добра, сил, мужества, выдержки для маленьких пациентов НИИ Детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой.

Мы часто забываем о том, что болеющим детям нужны не только деньги и подарки. 
Из-за резкого снижения иммунитета юные пациенты вынуждены лежать в палате, месяцами не покидая больницу, поэтому они особенно остро нуждаются во внимании окружающих.

Читать подробнее

Путешествия по России все более популярный вид отдыха. Тем более, что появились нестандартные предложения в известных нам ранее местах.

Так, например, для школьников 7го класса нами была предложена программа - "Урок в сельскохозяйственной школе" в Чудово, при доме-музее поэта Некрасова.

Читать подробнее

В преддверии Нового года в отеле Golden Garden прошла итоговая годовая встреча конгрессно-выставочной индустрии Санкт-Петербурга, в рамках которой состоялось подведение итогов работы конгрессно-выставочной отрасли города и оценка состояния индустрии за 2016 год.

В рамках мероприятия Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга представило доклад по итогам работы бюро и отрасли в целом за уходящий год и обозначило ключевые планы на 2017 год.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

23 ноября в «Сестрорецкий курорт», одном из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений Северо-западного региона России, сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор главный организатор семинара «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании».

15 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге в отеле «Сronwnell Inn Стремянная» (ул. Стремянная 18), в конференц-зале прошёл методический семинар по теме «Применение активных и интерактивных технологий в туристском образовании». Мероприятие проведено по заказу Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организатор круглого стола в Великом Новгороде. Организация деловых мероприятий под ключ.

8 ноября 2016 года в Великом Новгороде состоялся круглый стол для постоянных клиентов.

Читать подробнее