Наши новости

22-23 марта 2018 года ГлавТурОператор блеснул на Ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo, Санкт-Петербург, конгресс-холл Holiday Inn «Московские Ворота».

Вот уже несколько лет ГлавТурОператор выступает основным туристическим партнером Выставки и форума HRM Expo...

Читать подробнее

Иногда время дороже денег. Поэтому для тех кто часто летает в командировку существует сервис в аэропортах Fast Track.

Fast track (фаст трек) — идеальное решение для пассажиров, которые ценят своё время. Данная услуга подразумевает под собой прохождение всех формальностей (регистрация на авиарейс, таможенный и паспортный контроль) в ускоренном режиме и без очередей, в сопровождении представителя аэропорта.

Читать подробнее

Каждая компания однажды сталкивается с вопросом организации корпоративного мероприятия. Будь то отмечание значимой даты или подведение итогов года/планирование следующего. Важно правильно подобрать площадку под требуемый формат корпоративного мероприятия. Именно с такой задачей к нам обратилась компании ЭБМ-ПАПСТ - подобрать и проанализировать площадки в московской области для проведения двух дневной корпоративной конференции.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает Вам уникальный шанс стать участником группы для поездки в монастырь Менри (Традиция Бон), Северная Индия.

Это авторский тур, его невозможно осуществить самостоятельно. В программе изучение "Практики медитации пребывания в равностности".

Читать подробнее

29 декабря 2017 года компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоратив для DENDORValve Industrial в замечательном средневековом городе Выборг.

Вместе с нами наши дорогие Гости окунулись в прошлое, услышали удивительную легенду о храбрых рыцарях и сами стали рыцарями, нашли сокровище, что скрыто глубоко в городе и, конечно же, полюбовались красотами Выборга.

Читать подробнее

Топ менеджмент нашего постоянного клиента для своего новогоднего корпоративного мероприятия выбрал на этот раз уютный зал ресторана Casa del МЯСО.

ГлавТурОператор – организатор деловых мероприятий под ключ. Мы чувствуем клиента и создаем необходимую атмосферу.

Читать подробнее

Новогодний корпоратив это традиционный ритуал любой организации.

ГлавТурОператор несколько лет подряд избавляет от лишних хлопот по организации новогоднего корпоратива своих постоянных клиентов - компанию РВ-инжиниринг.

Читать подробнее

29 ноября ГлавТурОператор выступил главным организатором круглого стола в Санкт-петербургской торгово-промышленной палате.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор выступила основным консолидатором по организации делового мероприятия в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики.

В рамках государственного контракта компанией ГлавТурОператор были выполнены комплексные услуги по организации мероприятия.

Читать подробнее