Наши новости

С 12-14 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

В течение трех дней специалисты из разных областей делились достижениями, опытом и новыми данными в сфере физической культуры, спорта и здоровья.

Читать подробнее

С приближением Нового года и Рождества постепенно приходит и праздничное настроение. Ну а если кто-то не наблюдает у себя такого, то лучший способ его создать, это приобрести Новогодний тур.

Менеджеры компании "ГлавТурОператор" помогут вам провести Новогодние праздники. Мы предлагаем разнообразные экскурсионные туры по разработанным маршрутам, корпоративные туры, а также различные квесты, которые можно совместить с развлекательной программой.

Читать подробнее

В сентябре 2017 года Санкт-Петербург посетила делегация из Китая в рамках международного рыбопромышленного форума.

Компания ГлавТурОператор выступила принимающей стороной и предоставила комплексное туристическое обслуживание в Санкт-Петербурге: бронирование отелей, трансфер и экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением крейсера Аврора.

Часть группы забрали у отеля Марриот Васильевский, вторую часть туристов из отеля Сокос Васильевский.

Читать подробнее

9 сентября прошёл корпоративный тимбилдинг на воде у дружного коллектива Юнимайлс. Директор компании до последних дней держал коллектив в неведении о выборе Корпоративной программы.

Это был настоящий сюрприз - сплав на байдарках по Ладожским шхерам. Как обычно в коллективе нашлись те, кто был очень далёк от активного отдыха. Преодолев свой страх, именно эти люди получили огромное удовольствие от этого дня.

Читать подробнее

В этом месяце компания ГлавТурОператор уже в четвёртый раз стала туристическим партнером Международной Федерации Самбо (ФИАС). 

Ежегодно мы помогаем в получении виз в Великобританию для участия в Кубке Президента по САМБО в Англии. 

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

7 Преимуществ обращения к «ГлавТурОператор» за подбором площадки для проведения деловых мероприятий.

Компания «ГлавТурОператор» на рынке уже больше восьми лет и за это время успела организовать десятки корпоративных и деловых мероприятий для клиентов. Организация делового мероприятия, конференции или семинара требует индивидуального подхода, который с удовольствием предоставят специалисты компании «ГлавТурОператор».

Читать подробнее

12-14 октября в Санкт-Петербурге пройдет Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

Эта научная площадка, где в течение трех дней эксперты из разных отраслей будут обсуждать достижения в сфере спорта и здоровья.

Читать подробнее

Сотрудничество с группой компанией STIHL длится уже больше 7ми лет. За эти годы совместно организовано множество корпоративных деловых мероприятий.

В июне 2017 года STIHL пригласил лучших дилеров в Санкт-Петербург на годовую конференцию. Площадка для проведения конференции была подобрана в духе компании – передовая и брутальная – креативное пространство Ткачи на набережной Обводного канала.

Читать подробнее