Наши новости

Компания «ГлавТурОператор» приглашает всех желающих радоваться жизни круглый год в незабываемый Сказочный Мир ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ!

Читать подробнее

Ведь, как гласит лозунг компании ГлавТурОператр – именно в путешествии рождаются идеи для Ваешо бизнеса. Вот и мы решили посетить  семинар: "Как увеличить доходы и улучшить продажи"проходящем в славном городе Нижний Новгород.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» занималась организацией этой поездки. 

Читать подробнее

Большой честью для компании ГлавТурОператор стал запрос от наших постоянных партнеров из Великобритании об организации проживания и встречи ветеранов Полярных Конвоев.

В прошлом году сотрудники компании ГлавТурОператор хлебом-солью и с цветами встречали делегацию в аэропорту Пулково. Улыбаясь ветераны пробовали русский хлеб и шутили: последний раз ели его в 1942-м в Мурманске.

Читать подробнее

Вчера сотрудники компании «ГлавТурОператор» побывали на презентации  нового Folk Show "Four seasons of Art" в Эрарте.

Читать подробнее

Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR). 

Читать подробнее

«ITB Berlin» — полное название «Международная туристская биржа в Берлине» (нем. Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших туристских ярмарок мира, ежегодно проводимая в столице Германии на территории большого выставочного комплекса Мессе Берлин, оператором которого является Messe Berlin GmbH

Читать подробнее