Наши новости

25-26 мая компания ГлавТурОператор участвовала в семинаре по вопросу создания культурно-туристского кластера в селе Старая Ладога

Старая Ладога - небольшое село в Ленинградской области с великим прошлым, некогда являлось одним из десяти крупнейших русских городов. Сегодня из числа других населённых пунктов её выделяет древняя крепость, стоящая на высоком берегу Волхова, и несколько старинных церквей за ее пределами...

Читать подробнее

ГлавТурОператор оказывает полный спектр услуг по организации данного мероприятия, таких как: оформление визы в Великобританию, бронирование гостиниц в центре Манчестера, организация трансферов из аэропорта и на соревнования, рекламную символику, авиа билеты для делегации из разных стран.

Читать подробнее

7 мая 2015 года, сотрудники компании «ГлавТурОператор» встречали в аэропорту Пулково с цветами, караваем и народными песнями делегацию британских ветеранов Арктических конвоев, известных также как Северные или Полярные конвои.

Читать подробнее

Для этого в команде ГТО существует целый отдел спортивных проектов, который курирует выпусник самого знаменитого Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта – Артем Минин.

Читать подробнее

Менеджеры Компании «ГлавТурОператор» хотят порекомендовать одно из интереснейших направлений внутреннего туризма – путешествие по Транссибирской магистрали на великолепном поезде! Вы об этом не слышали? Тогда Вам точно к нам!

Читать подробнее

Специалисты компании ГТО посетили крупнейшую туристическую выставку стран Ближнего Востока Arabian Travel Market, которая проходила в Дубае с 4 по 7 мая 2015 года.

Читать подробнее

Вас привлекает незаурядный туризм? Вам надоели шаблонные поездки? Вы хотите совершить лучшее путешествие в своей жизни?

ГлавТурОператор поможет Вам осуществить Вашу мечту! 

Читать подробнее

Так, например, недавно исполнительный директор компании ГлавТурОператор  - Наталья Лайус – в очередной раз повысила свою квалификацию, посетив семинар в городе Тула.

Читать подробнее

Организация выезда коллектива или поощрительная поездка в Испанию на Майорку. Выезд в  Испанию на выходные. Корпоратив в Испании. VIP тур в Испании. Вылеты групп в Испанию из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. ГлавТурОператор - организатор выезда групп в Испанию.

Читать подробнее