Наши новости

Весна. Время солнца и улыбок, ну и конечно же Любви

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» предлагает своим клиентам лучшие отели города Санкт-Петербург, одним из которых является отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin».

«ГлавТурОператор» предоставит Вам проживание и организует любое торжественное мероприятие в этом современном и уютном отеле.

«ГлавТурОператор» рекомендует отель «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin», т.к. он сочетает в себе все необходимые качества, которыми должен обладать отель высокого уровня.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

Дорогие друзья!

15 февраля Компания ГлавТурОператор организовала день рожденье для маленькой четырехлетней Принцессы – Катюши.

Русская деревня Шуваловка очень удачное место для проведения детских праздников. У нас в гостях было 11 детишек и 18 взрослых.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор знакомит Вас со своим новым партнером - Arena Hotel в городе Мюнхен.

Это небольшая, но очень уютная гостиница расположилась в северной части города. Неподалеку от гостиницы Вы можете наблюдать знаменитый стадион Allianz Arena.
Интерьер гостиницы был разработан и выполнен так, чтобы гость смог почувствовать себя как дома.

Читать подробнее

Каждая компания хочет отпраздновать свой корпоратив оригинально и необычно.

У компании ГлавТурОператор есть еще масса свежих идей!

Музыкальный коллектив «AmaDeus» украсит любой праздник и устроит настоящий концерт классической музыки. Солисты театры, лауреаты международных конкурсов, в репертуаре которых оперные и камерные произведения русских и зарубежных композиторов (арии, романсы, дуэты, вокальные ансамбли) украсят любое мероприятие.

Читать подробнее

Музыкальный коллектив «AmaDeus» проведет концерт для детей «Музыкальные сказки».

Корпоративы для самых маленьких пользуются популярностью! Вот только как организовать такой детский корпоратив, который будет не только интересен, но и полезен для ребенка?!

Компания ГлавТурОператор знает, как Вам помочь!!

Читать подробнее

Мы поможем вашей компании организовать деловую поездку, конференцию или инсентив-тур в странах альянса БРИКС - Бразилии, Индии, Китае или Южной Африке.

Эти актуальные сейчас направления предлагают новые возможности для вашего бизнеса и новые открытия для Вас и ваших сотрудников.

Читать подробнее

«Это просто космос!» - эту фразу часто можно встретить в компании ГлавТурОператор…
Она и стала одной из причин определения тематики новогоднего корпоратива компании ГлавТурОператор – «Космическая стыковка»!

Фантазии сотрудников ГТО нет предела… На мероприятии можно было встретить следующих героев: Аватар, мастер Йода и Дарт Ведер из «Звездные войны», Аэлита и ее друг инженер Лось, Лилу из фильма «Пятый элемент», Звезды, Луна и Солнце, Млечный путь, Грут и Енот из к/ф «Стражи Галактики» и многие другие…

Читать подробнее