Наши новости

Сотрудники компании ГлавТурОператор посетили важное знаковое событие для туристской индустрии города - официальную презентацию Санкт-Петербургского Конгрессно-выставочного бюро в Golden Garden Boutique Hotel 18 декабря 2014 года.

Конгрессное бюро создано Правительством Санкт-Петербурга в середине 2014 года для развития конгрессно-выставочной инфраструктуры города.

Читать подробнее

Вот и настала пора новогодних корпоративов!

18 декабря компания ГлавТурОператор организовала для своих клиентов новогоднее мероприятие, которое проходило в одном из лучших отелей люкс класса – Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

Мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор знакомит со своим новым партнером по корпоративному отдыху.

Ресторан восточной и европейской кухни «Saltan» в Санкт-Петербурге славится редкими сортами хмельного напитка. 

Компания ГлавТурОператор с удовольствием организует Ваш новогодний корпоратив и любой другой праздник в ресторане «Saltan».

Читать подробнее

«Da Vinci» это не просто ресторан, но еще и клуб, который предлагает яркие шоу, танцевальные вечеринки и музыкальные программы.

Компания ГлавТурОператор организует Ваш новогодний корпоратив в ресторане «Da Vinci», который Вы запомните надолго.

Читать подробнее

Аренда автомобиля без водителя через ГТО для клиентов с которыми заключен договор о комплексном туристическом обслуживании.

27 ноября состоялся бизнес завтрак с нашим партнером по бронированию автомобилей напрокат как в России так и за рубежом компанией Авис.

Читать подробнее

Вот и наступила пора новогодних корпоративов… Кто-то уже определился с местом проведения мероприятия, а кто-то еще в поиске!

С удовольствием знакомим Вас с нашим новым партнером – ресторан «1001 ночь», который расположился в самом сердце Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

ГлавТурОператор предлагает своим клиентам с которыми заключен договор на комплексное туристическое обслуживание провести незабываемые рождественские каникулы в гостеприимной Белоруссии!
Наши туристы посетят такие сказочные города, как столицу Белоруссии Минск, Дудутки (этнографический город-музей), а также Мир и Несвиж, с их старинными замками и крепостями.

Вас ждёт удивительное путешествие: серьёзная экскурсия с несерьёзными приключениями – дегустацией самогона, катанием на лошади, угощением мельника. Вы побываете в гончарной мастерской, посетите старинную кузницу XIX в., традиционную мастерскую столярного искусства, живописную хлебопекарню, выставку старинных автомобилей, прокатитесь на старинных каретах… И везде – этнографический антураж и интерактивное действо!

Читать подробнее

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее

В ноябре компания ГлавТурОператор организовала поездку ВИП-персон в страну восходящего солнца Японию. Гости, уже бывавшие в Японии, в очередной раз пришли в восторг от этой удивительной страны.

Программа получилась очень насыщенной: за 7 дней наши туристы успели посетить традиционную японскую деревню Никко, побывать в Нарита, Токио и первой столице Японии Киото, искупаться в традиционной японской бане, погулять по окрестностям Фудзи, побывать в деревне сумоистов, увидеть старинные японские храмы, дворцы и ледяные пещеры, посетить знаменитый музей Тойота, провести незабываемый ужин на корабле и многое-многое другое.

Читать подробнее