Наши новости

Санкт-Петербург, без сомнений, является одним из прекраснейших городов мира. Чудо на Неве.

По количеству водной глади: рек, каналов и протоков, венчающих Финский залив, этот город занимает одно из выдающихся мест на всем Земном шаре.
Всего внутренние воды занимают более десяти процентов его территории.

Компания ГлавТурОператор предлагает различные сценарии и маршруты для проведения водных прогулок по Санкт-Петербургу.

Читать подробнее

С 9 по 12 июня компания ГлавТурОператор выступила главным организатором конференции для своего бельгийского партнера ESTRO.

ESTRO создала международную репутацию организации мероприятий, охватывающих все аспекты радиационной онкологии и междисциплинарной лечения рака.

Читать подробнее

Санкт Петербург имеет множество символических названий. Его называют Северной Венецией, за обилие рек и каналов. Северной Пальмирой, за неповторимую красоту.

Северной столицей, так как на протяжении более 200-т лет, город выполнял функции российской столицы. Но наиболее часто можно услышать, как Санкт-Петербург называют «Городом белых ночей».

Читать подробнее

Во многих компаниях существуют проекты, деловые мероприятия, поездки, подготовке к которым всегда уделяется особое внимание. Нередко подобные события связаны с авиаперелетами.

Чтобы оформить авиабилет есть определенные требования. Среди них – знание всех данных пассажира. Ну и конечно же, авиабилеты уже должны быть в продаже!

Читать подробнее

Форты Санкт-Петербу́рга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря.

В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. Сейчас это во многом уникальные сооружения, хранящие в себе много тайн и загадок истории.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Санкт-Петербург строился и процветал как столица Российской Империи.
И конечно, Санкт-Петербург славился своими изысканными и роскошными дворцовыми приемами и зваными ужинами.

В современном Санкт-Петербурге сохранилось большое количество дворцов, которые помнят самые знаменитые балы и приемы царских времен. Компания ГлавТурОператор предлагает организацию роскошного банкета в Юсуповском дворце.

Читать подробнее

Начало мая – прекрасное время, чтобы посетить Северную столицу с семьей или компанией друзей, организовать деловую поездку или выездную конференцию для сотрудников своей компании.

Санкт-Петербург весной расцветает: начинаются белые ночи, навигация открыта, работают фонтаны, а кафе и рестораны города открывают уличные террасы. Город предлагает насыщенную программу мероприятий на 1 мая и День Победы.

Читать подробнее

Наступает сезон отпусков, и россияне массово отправляются на отдых.
Лидерами летних направлений традиционно являются Турция, Египет, Таиланд, Тунис, Греция, Испания и Италия.

С каждым годом туристы все тщательнее, до мелочей, продумывают свой отдых. С каждым годом появляется все больше самостоятельных туристов. Но если вы неопытный путешественник, то лучше всего обратиться в компанию, где Вам подберут тур и прокомментируют все возможные нюансы путешествия. Если Вы точно знаете на какой курорт Вы хотите поехать и уже выбрали отель – Вы всегда можете обратиться в компанию ГлавТурОператор для оформления путевки и получить 5% скидку на тур. При этом Вы всегда получите квалифицированную консультацию об особенностях отдыха в той или иной стране.

Читать подробнее