Наши новости

Непросто организовать праздничное мероприятие или корпоратив для сотрудников своей компании, особенно учитывая все пожелания. Но также бывает не просто организовать и собственный праздник.
Часто все хлопоты по собственному отдыху мы оставляем на самый последний момент.

В нашей компании ГлавТурОператор хорошо развита корпоративная культура. Регулярные корпоративные праздники, минимум два раза в год, которые мы организуем собственными силами каждый раз стараясь это сделать по-новому. Дружная атмосфера в офисе. Интересные и необычные традиции. Все это нередко служит хорошим стартом для организации личных событий.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор стала организатором новогоднего банкета для компании «Элегия».
Компания «Элегия» является давним другом и постоянным клиентом компании ГлавТурОператор.

Праздник прошел 28 декабря в ресторане гостиницы Золотой Сад (Golden Garden Boutique Hotel).
Нашей компании нравится эта площадка. Здесь мы организуем уже не первое мероприятие.

Читать подробнее

Дорогие Друзья!
Компания ГлавТурОператор поздравляет всех с наступающим Новым 2014 Годом и Рождеством!
Желаем Вам незабываемых впечатлений и чудес!

Читать подробнее

В продолжении рассказа о хостелах компания ГлавТурОператор предлагает Вашему вниманию некоторые хостелы Санкт-Петербурга.

Хостел с романтичным названием «Алые Паруса» - очень выгодно расположен рядом с метро «Горьковская» и гостеприимно распахнул свои двери для туристов. В этом историческом здании бывали А.М. Горький и Ф.И. Шаляпин. Здесь царит непринужденная домашняя атмосфера, заботливая хозяйка не оставит ни одной вашей просьбы без внимания, а кроме того - у Вас будет возможность прямо из собственных окон полюбоваться необыкновенным видом на Петропавловскую крепость.

Читать подробнее

20 декабря компания ГлавТурОператор выступила главным организатором  юбилейного вечера для Санкт-Петербургского университета культуры и искусств в Большом концертном зале «Октябрьский».
Для данного мероприятия были организованы трансферы для гостей, арендован БКЗ "Октяборьский", организован свет, музыка, составлен сценарий мероприятия.

Читать подробнее

Если Вы заядлый путешественник или сталкивались с необходимостью экономить во время своих путешествий, то Вам наверняка известно такое явление как «хостел».

Хостел (англ. Hostel — общежитие) — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате. Исторически, хостелы — это некий симбиоз европейских апартаментов, русских доходных домов и американских мотелей, которые ещё сотни лет назад предлагали  непривередливым путешественникам недорогое место для ночёвки. Самый первый хостел в сегодняшнем значении этого слова был основан в начале двадцатого века, в 1909 году, в Германии.

Читать подробнее

На прошлой неделе компания ГлавТурОператор организовала новогодний корпоративный праздник для своих постоянных клиентов и друзей – компании «Росвентиляция».

Программа выезда была очень насыщенной. Банкет с отличным ведущим и музыкальным сопровождением, прогулки на свежем воздухе, многочасовые оздоровительные посиделки в банном комплексе.

Читать подробнее

Одно из направлений деятельности компании ГлавТурОператор является организация пляжного отдыха.
Зимой бывает сложно сориентироваться в какой стране сейчас тепло и доступен пляжный отдых.

Вы всегда можете позвонить по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 377 10 16 или 8 (812) 372 32 03
и менеджеры нашей компании всегда проконсультируют Вас по данному вопросу.

Сегодня мы публикуем небольшую подсказку с перечнем стран, куда можно отправиться зимой позагорать и насладиться морем!

Читать подробнее

В прошедшие выходные, 14 и 15 декабря, сотрудники компании ГлавТурОператор организовали, провели и насладились собственным праздником – корпоративным Новым Годом!

Сотрудники компании ГлавТурОператор являются профессионалами в области организации деловых и корпоративных мероприятий. И во многом это благодаря тому, что совершенствуют свое мастерство в организации мероприятий для собственной компании. Прошедшее мероприятие не стало исключением и прошло на УРА!

Читать подробнее