Наши новости

Еще не поздно все успеть!

Компания ГлавТурОператор предлагает индивидуальную организацию корпоративного мероприятия в банкетных залах отеля Введенский!
Вы сами становитесь авторами корпоративного праздника – что это будет: новогодний фуршет или полноценный новогодний банкет – решать Вам.
Для организации корпоративного мероприятия доступны следующие банкетные залы отеля...

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор организовала увлекательную корпоративную программу для своих постоянных клиентов – группы компании Элегия, посвященную Дню Рождения Компании. С компанией Элегия заключен Договор на комплексное корпоративное обслуживание. В рамках этого договора ГлавТурОператор для своих клиентов оказывает весь спектр организационных услуг по туризму, а именно: бронирование билетов, гостиниц, организация корпоративных праздников.

Итак, в субботу 2 ноября, комфортабельный автобус был подан к офису Компании Элегии, и
заинтригованные сотрудники в сопровождении экскурсовода отправились на увлекательный Квест.
По дороге была проведена интересная экскурсия. По прибытии на форт Константин
коллектив компании ожидала экскурсия и игра-квест «В поисках клада».

Читать подробнее

Гостиница «Россия» завоевала прочные позиции на рынке гостеприимства и уже в течение сорока пяти лет является одной из лучших трехзвездных гостиниц Санкт-Петербурга, пользуясь заслуженным уважением петербуржцев и гостей Северной столицы.

Читать подробнее

31 октября представители компании ГлавТурОператор познакомились с руководством отеля «Введенский».

Отель "Введенский" в Санкт-Петербурге находится в историческом здании в центре города недалеко от станций метро и Петропавловской крепости.

Читать подробнее

25 октября специалисты компании ГлавТурОператор посетили мероприятие в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик.

Компания ГлавТурОператор предоставляет услуги по бронированию отелей в России, в том числе в Санкт-Петербурге. Компания давно сотрудничает с отелем Ренессанс Санкт-Петербург Балтик.
В рамках мероприятия 25 октября специалисты ГлавТурОператора обсудили с представителями отеля наиболее выгодные условия сотрудничества на следующий год!

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» рада сообщить о специальном предложении для новобрачных от сети гостиниц «Максима Хотелс»!

Отели «Максима Хотелс» разработали 3 специальных пакета для молодоженов: пакет «Просто вместе», пакет «Ночь нежна…» и «Сладкая жизнь». Эти уникальные предложения помогут сделать первую брачную ночь волшебной и запоминающейся на всю жизнь! Для этого отели сети располагают всеми необходимыми условиями: уютные номера, тишина и комфорт, прекрасный сервис, разнообразие услуг и изысканная кухня…

Стоимость номеров повышенной категории по спец. предложению

от  6 000

рублей!

Читать подробнее

«ГлавТурОператор» организовал очередной активный корпоративный отдых, на этот раз для коллектива компании «Элегия».

В первые выходные ноября дружный коллектив компании «Элегия» отправился на корпоративное сплочение в город Зеленогорск.

В качестве плацдарма для тим-билдинга был выбран «Гелиос Отель», расположенный в популярном Курортном районе, на берегу Финского залива.

Компания «ГлавТурОператор» организовала корпоративное мероприятие, включавшее в себя все особенности национального отдыха. В отеле «Гелиос» участникам мероприятия компания «ГлавТурОператор» обеспечила размещение в уютных, современных и комфортабельных номерах.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рада предложить Вам помощь в профессиональной организации Вашего Новогоднего праздника.

Профессиональные артисты создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника - с песнями, конкурсами, новогодним хороводом и обязательными подарками.

Читать подробнее

Команда ГлавТурОператор приглашает провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу в одном из интереснейших туристических комплексов Санкт-Петербурга в гостинице «Русская деревня Шуваловка».

На личном опыте мы испытали качество предоставляемых услуг в Русской деревне Шуваловка. Один из сотрудников компании «ГлавТурОператор» выбрал для празднования своего Дня Рождения в этом славном, стилизованном местечке - «Русская деревня Шуваловка», что находится по адресу: Санкт-Петербургское шоссе д. 111. Именно там можно окунуться в волшебный мир сказки, отрешившись от серой рутины будней.

Читать подробнее